АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1409 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Family with children in July 2016
16.07.16 - 23.07.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в июле 2016 г. с детьми 17 и 7 лет. Отель для 3-х звезд...

Translate

Были в июле 2016 г. с детьми 17 и 7 лет. Отель для 3-х звезд достаточно большой. Территория зеленая.Детская площадка подходит только для малышей,но нам и не нужна была. Анимации нет,но есть музыкальные вечера. 2 бассейна,один большой ,различной глубины,второй для карапузов.Кормят хорошо,может не очень разнообразно,но все вкусно.Для детей отдельного меню нет,но макароны,хлопья,молоко-это присутствует. Персонал приветливый.Мы приехали в 9 утра,вещи оставили в холле,нас отправили на завтрак. Переодеться можно на 1 этаже.заселение в 14.00,нам номер дали в 12.30,когда прибрали. До обеда валялись на лежаках у бассейна и купались. На пляж ходили у Эден Рок(это направо от отеля).До пляжа нормальная дорога,занимала 15 минут,прогулочным шагом.Мой нытик семилетний прекрасно топал.По дороге много магазинчиков,цены ниже чем в Родосе,сувениры и вещи купили там в последний день. Пляж бесплатный,лежаки 3 евро,но деньги не собирали,да мы и не пользовались особо. Мои дети в этом отеле облюбовали горки,а я лежак. Никто не прогонял и денег за лежак не спросил. Перед этой четверкой есть пирс,с пляжа не видно и кажется,что там только лежаки. Не поленитесь подняться,там 2 замечательных бассейна с морской водой.Проводили утро у своего отеля,а вечером шли на пляж.

Экскурсию брали одну в Родос (просто осмотреться на местности),если поеду 2-й раз,куплю у местных дешевле в 2 раза.Отелем осталась очень довольно.для трешки более чем прилично.Если вы конечно едите сидеть в номере, и вам нужна дорогая мебель,то берите пятерку.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 30.07.2016 15:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 521 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Ольга, подскажите, а сам пляж какой? Какой заход в море? Море чистое? Волны? Камни? Как детям?
Useful review
пляж мелкая галька,море изумрудное,чистое. не штормило даже при сильном ветре,там небольшая бухта. где пирс,соответственно камни,но там и не купаются с детьми.а вот кто постарше в масках рассматривали крабов.вообще я еду с чемоданом хорошего настроения,недостатки есть везде.кстати море средиземное. эгейское штормит даже в хорошую погоду.
откроите отель Eden Roc 4* и фотографии. это его пляж
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (172) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
OLGA
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.09.2014
  • Countries, cities: 6 / 11
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos:
  • Comments: 2
  • Readership: 1 538