АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2463 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in October 2015
04.10.15 - 11.10.15
- Recommend this hotel
3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Обычный отель у моря

Translate

Добрый день.

По прилету меня не заселили... Как я понял, это из за того, что они сделали ошибку в бронировании номеров. Тупо не было свободных. Заселили только на следующий день. За предоставленные неудобства дали один бесплатный обед.

У меня были завтрак и ужин. Завтраки обычные, а вот ужин просто ужас. Свинина, жаренная курица. И все это очень не вкусное, жирное, без специй, пресное, в общем совершенно неподходящая пища, особенно для ужина. В отеле из за этого ужинал только пару раз.

Расположение отличное. Пляж в десятке метров от отеля, набережная, до центра минут 15-20 ходьбы. Вода отличная. Рядом аэропорт, но это совершенно не мешало. Даже было прикольно смотреть на посадки самолетов, особенно ночью.

Бассейн на крышек с лежаками - гут!

Номера старые. Больше всего напрягала дверь деревянная, тонкая между номерами. В соседнем номере жили пожилые женщины, которые постоянно смотрели сериалы. Звук свободно проходил через эту дверь. Так что по вечерам я смотрел сериалы вместе с ними невольно(

Хороший wifi в отеле, ловил даже не пляже.

Вывод: для Ларнаки отель нормальный, там большинство такие же, если не хуже. Если хотите хороший отель - отдыхайте в Протарасе или Айя Напа.

  • расположение
  • бассейн на крыше
  • хороший wifi
  • питание
  • номера
  • проблемы с заселением
Added: 28.07.2016 10:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 209 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (130) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Николай
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.03.2016
  • Countries, cities: 7 / 9
  • Hotels: 11
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 13 419