АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
845 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a C маленькими детьми in June 2016
19.06.16 - 03.07.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 19.06.16 по 03.07.16 семьей из четырёх человек...

Translate

Отдыхали с 19.06.16 по 03.07.16 семьей из четырёх человек ( дети 14 лет и 3 года). Прилетели мы очень рано, в районе семи утра, хотя заселение происходит после двух, нам выдали ключи сразу же. Номер большой, двухкомнатный. Убирались у нас каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. Минибар обновлялся каждые 2 дня (бесплатно). Очень дружелюбный и ненавязчивый персонал. Теперь, что касается питания. Так как ребёнок маленький нам важно было то, чем я буду кормить своего малыша. Проблем не возникло. Кухня замечательная. Картофельное пюре, рис, макароны. На завтрак каши, очень вкусные. Маленьких детей накормить вообще не проблема. До пляжа очень близко. Пляж -мелкая галька. Мы брали с собой специальную обувь, но дети бегали босиком (единственно нагревается в обед галька), практически ей не пользовались, Все бассейны, включая детский с морской водой. Нам все очень понравилось, обязательно приедем ещё раз.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
  • нет
Added: 03.07.2016 22:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 919 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Татьяна, здравствуйте! Подскажите есть ли в отеле русскоговорящий персонал?
Доброго времени суток!

вы пишете: "До пляжа очень близко" . Хотелось бы уточнить наколько близко, как далеко расположены номера от моря? Отель сотосит из трех комплексов, нет ли перенаполняемости территории отеля, ведь данный отель самый дороргой из комплекса? Заранее большое спасибо)
Добрый вечер. Русскоговорящий персонал есть. Расположенность номеров от моря различная. Так как территория очень большая, есть те, которые очень близко к морю, есть которые выходят прямо у бассейну, есть подальше. На территории 4 отеля, самый дорогой соседний из за того, что там СПА процедуры, но все это можно заказать и в любом из этих трёх рядом стоящих отелей. Как сказали нам, питание лучше в том отеле, где мы отдыхали.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (174) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.07.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 845