АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3252 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Family with children in June 2016
03.06.16 - 12.06.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень понравилось в Болгарии.

Translate

Мы много путешествуем, но в Болгарии были впервые. Впечатление очень хорошее. В отель нас привезли первыми, заселили сразу. Мы не ждали до 14 часов. Сразу дали пароль от вай-фай. Он был везде(если кому-то интересно). Очень вкусное питание. Как дома. Спасибо большое поварам, которые готовили весь день. У нас была система "все включено". Питание 5 разовое. Было все: мясо, рыба, овощи - все это было пожарено при вас на гриле. Много фруктов. Арбузы, нектарины, клубника, апельсины, грейпфруты,яблоки. Все свежее. Напитки-виски, ром, коньяк, вино белое и красное, пиво. На любой вкус. До моря идти совсем недалеко. Мы ходили на бесплатный пляж без лежаков. Время на дорогу примерно 7-10 минут. Море чистое, голубое. Ходили гулять до яхт-клуба. Там все круто. Крутые машины, мнго людей гуляют. Пляж там очень красивый. Ходили по магазинчикам в центр Святого Власа. Купить можно все. Обменники можно найти в любом месте. Валюта- Болгарские Левы. Можно ехать в любой валютой, все можно поменять. Расположение отеля очень удачное. Тихо и все близко. Персонал отеля очень приветливый, всегда поздороваются,спросят как дела. Атмосфера в отеле очень хорошая. Нам все очень понравилось. Хотим еще вернуться в Болгарию, а может быть и в это отель.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
  • обслуживание
  • расположение
  • питание
  • нет
Added: 02.07.2016 09:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 246 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый вечер, подскажите есть ли в отеле миниклуб для детей?
Во-время нашего отдыха (конец июня 2016) мини-клуб работал. По часам, два раза в день. Иногда было мини-диско, но так себе если честно. В мини-клубе - неплохо. Он хоть и маленький, но заняться есть чем.
Планируем приобрести путевку в этот отель,но почитав отзывы появились небольшие сомнения,а если конкретнее то смущает ситуация с пляжем : неужели он и вправду прям дикий 'койот',как писали в одном отзывы?Или же все-таки более-менее все прилично и имеется нормальная галька/песочек,хороший заход в море?Заранее спасибо за ответ.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (69) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Светлана Козина
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.03.2014
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 46
  • Comments: 0
  • Readership: 7 974