АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1879 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
9 comments
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a couple in June 2016
16.06.16 - 23.06.16
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель

Translate

Общее впечатление от отеля - хорошее! Отдыхали с мужем в номере 1313. Угловой вид: на стройку :) и на море. Это второй этаж. В номере было чисто, каждый день убирались, меняли полотенца, мыли полы. Питание хорошее: большой выбор еды. Хотелось скушать все, но не всегда влазило)) всегда - овощи и фрукты! Из фруктов, конечно, только яблоки, апельсины, дыня и арбуз. Хотелось бы ягод, персиков и абрикосов. Так же в отеле на ресепшн и около бассейна есть бесплатный wi-fi. Сначала он работал, когда мы только приехали. Было еще немного народа. Но когда отель полностью набился, wi-fi уже не работал совсем!

Из минусов:

1. Кондей, который 3 дня поработал, а потом тупо вентилятор. Говорили на ресепшн о данной проблеме. Приходил мастер, что-то поковырял. Результата никакого. Т.к. было ооочень жарко и из-за этого невозможно спать, то это серьезный минус.

2. Бегающие муравьишки, в том числе и по кровати, и в столовой по столам.

3. Расстроила уборщица, которая в последний день нашего пребывания там, сменила постельное белье и прихватила мою футболку. Это меня убило, т.к. вещь мою мне так и не вернули :(

4. Неработающий wi-fi

Из плюсов:

1. Вкусная и разнообразная еда.

2. Уборка номера каждый день и смена полотенец.

3. Большой и просторный бассейн.

4. Рядом с отелем, в пешей доступности полно кафешек и магазинов. Кто-то писал, что нет ничего. Ну, люди, если вам пятую точку не оторвать от шезлонга, где все включено, то, конечно, ничего нет)))

5. В 10 минутах езды на автобусе от отеля - центр Пафоса. Автобусы ходят регулярно. Каждые 10 минут.

6. Приветливый персонал отеля.

Конечно, на 4 звезды отель не тянет. Ни шампуня, ни геля для душа нет. Только 2 кусочка мыла. Но в общем неплохо.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • вкусная еда
  • уборка
  • рядом центр
  • приветливый персонал
  • рядом - магазины и кафе
  • бассейн
  • кондей
  • муравьи
  • wi-fi
  • невнимательность уборщиц
Added: 24.06.2016 20:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 708 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

здравствуйте! летим 2 июля в этот отель подскажите пожалуйста как пляж возле отеля много камней? можно ли зайти босиком с берега?
как кормят? есть ли морепродукты? есть ли мошки как писали в предыдущем отзыве? и есть ли вечером какая то анимация для взрослых?
Здравствуйте! Пляж небольшой и идти до него минут 7. Камней много, зайти, конечно, можно босиком, по крайней мере я заходила :) там есть заход: дощечки с перилами, можно там пройти. Многие заходят в тапочках. Вообще там не то, что камни, а скользкие камни, можно здорово подскользнуться и упасть. Надо просто не торопиться. Кормят хорошо: и мясо, и рыба была(ее не пробовала) Из морепродуктов кроме рыбы больше ничего не видела. Мошки есть, но меня не доставали. У меня был номер на втором этаже, может поэтому. Но спать с открытым окном все же не стоит. Анимация есть, я точно не знаю, не ходила туда, где она проходила, но слышала, что там была какая-то игра "бинго". При чем каждый вечер одно и тоже :) Слышала, что песни пели и играли на каких-то инструментах.
Анастасия, добрый день. Вы написали,что спать с открытым окном не стоит... Там нет москитных сеток на окнах или балконной двери? Получается, что либо спать с кондиционером и закрытыми окнами, или открыть окна и быть покусанным комарами ?(Мы просто не пользуемся обычно кондиционером ночью, тк дети часто простужаемся)
Здравствуйте. У нас были балконные стеклянные двери, сеток соответственно не было. Ну да, либо так, либо так.. Там ооочень жарко сейчас. Без кондиционера невозможно спать. Можно, как вариант, включить функцию вентилятор.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какие розетки в отеле? едем туда через две недели,слышали,что они как-то отличаются от наших
Здравствуйте! Да, розетки отличаются от наших, у них европейские с 3 дырочками. Нам говорили, что в отеле за 3 евро можно купить переходничек. Видела в ближайшем магазинчике за 2 евро. У нас своя была.
Спасибо огромное!!!!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (258) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Анастасия
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.06.2016
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 2 728