АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
489 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
12 comments
Vacation as a C маленькими детьми in June 2016
01.06.16 - 11.06.16
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 1 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Отель в ужасном состоянии

Translate

Подскажите пожалуйста что случилось с отелем. Бронировали этот отель на 22 июня. Скоро ехать через две недели. Читаю последние отзывы и они меня приводят в ужас. Что случилось с питанием? Связались с людьми, которые в этом отеле и они подтверждают предыдущие негативные отзывы. Особенно отзывы о ситуации в ресторане. Куда пропал сыр и колбаса, блинчики и омлет? А яйца и чай по выдачи через дверь, это просто ужас. Смешно. Хотела отказаться от поездки в этот отель т.к. еду туда с детьми 2 года и 11 лет. И я переживаю о том, чтобы они небыли голодные. Хотя путевки оплачивали по системе " Всё включено", но отель при отказе выставил штрафные санкции, причём немаленькие. Я считаю, что в данной ситуации нашей вины нет в том, что мы хотим отказаться от отеля. Если бы не было этих проблем в данном отеле,то и менять его не возникало бы желание. Может руководство отеля обратит внимание на недостатки и прислушаются к отзывам. Очень будем признательны. И тогда с удовольствием поедем в ваш отель, а сейчас сижу и плачу, и не знаю как поступить. Я в шоке и настроение уже испорчено.

Added: 11.06.2016 12:06
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 103 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (12)

Я тоже еду в этот отель с детьми 1.07....и тоже в шоке...какие были хорошие отзывы в мае и как резко они ухудшились в июне...нужно вопрос решать на уровне руководства отеля...вызывать менеджера и предъявлять претензии...и не одной семье,а собрать побольше народу...
Я тоже еду с детьми 1.07...и тоже в шоке.. нужно вопрос решать с менеджерами...и не одной семье,а собрать побольше народу и предъявить претензии...я знаю,в Турции это помогало
Спасибо за отзовы, мы планируем ехать 17 июля с 2-мя маленькими детьми, и просто в ужасе и страхе от того что нас ожидает.
Детишкам там есть нечего, особенно тем, которые едят кашки. Я не представляю как из положения выходили мамы с детьми дошкольного возраста. Если есть варианты, меняйте отель. Лучше заплатить штраф И СМЕНИТЬ ОТЕЛЬ, чем испытать на своей шкуре ЭТО. Видать арабы не предусмотрели, что русские, оказывается, едят!!!!!
А суп там только на ужин, но он с таким количеством пасты томатной, что детишкам я бы его не давала.
Сегодня, жена сказала, впервые за три дня, на завтраке яйца были в свободном доступе и за обедом появилась курица с рыбой. Так что может быть что нибудь наладится. Но отдых уже испорчен и ситуация, как я понимаю, может повторится в любое время. Меняю своим отель, надеюсь хоть остаток отдыха будет хорошим.
Подтверждаю, питание там просто отвратительное. Были там с 18 по 25 мая, давали тухлое мясо, супы ужасные на вкус!!!
я еду с ребенком 30 июня туда - с удовольствием к вам присоединюсь , если ситуация не изменится
Судя по последним отзывам,ситуация с питанием налаживается...видимо был большой наплыв туристов,и они ещё не втянулись...я думаю,что к нашим датам всё будет хорошо
Будем надеяться)))
ага....и не едят а жрут!!!!!!!!!! селяне епть....без борща на завтрак жить не могут!!!!!!!!!!!
да нормально все там...нормально....
С питанием на завтрак действительно бывала напряженка, но в период с 11 по 23 июня яйца, насколько я помню, были всегда, и почти каждый день пекли пончики. да, колбаса и сыр по выдаче, но вы все равно больше 5 кусочков, которые давали, не съедите. Яичница была 1 раз, и в последний день были блинчики. Но с обедами и ужином все нормально, я ездила с ребенком 7 лет, она там все ела, а уж фри и макароны были всегда. Но так это 3*, хотите питание - езжайте в 5*, там без всяких нареканий по поводу питания туристы отдыхали. И пицца была съедобная вполне, правда к концу нашего заезда видимо сменился повар, и стала не очень. В какой тешке в Египте дают бутилированную воду и мед к пончикам... и в снек баре с 10 до 24 всегда было что покушать! Мы голодными не ходили, и очень хорошо отдохнули!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (200) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2016
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 489