АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
590 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in May 2016
01.05.16 - 17.05.16
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

На днях вернулись с нашего майского путешествия. Открыть...

Translate

На днях вернулись с нашего майского путешествия. Открыть в этом сезоне Турцию решили с курорта Сидэ так как он и еще курорт Алания считаються самыми теплыми на всем Турецком побережье.И отель для мая решили заказать попроще и подешевле и остановились на отеле - Rainbow Castle Hotel ,думаем так как в мае еще прохладновато съездим и в отель по скромнее.

Приехали мы 8 мая утром первое впечатление сразу порадовала встретили очень приветливо и с радостью на рецепшине и сразу к нам подошел познакомиться генеральный менеджер отеля Hasan он нам сразу сказал идите покушайте а то через 20 мин будет закрываться столовая мы позавтракали завтрак очень понравился я не ожидала для 3*и для заселения отеля на 20% такого разнообразия еды все было очень вкусно и приготовлено с душой.Затем Hasan я попросила поселить в нормальный номер он повел меня и показал мне 3 номера на выбор,номера почти все двух местные.Для 3*двух местные номера это большой плюс чистенькие,все работало.Мы были очень довольны.

Море находилось через дорогу в 5 мин пляж прекрасный зонтики,шезлонги единственное конечно полотенца не выдовали надо было со своими и напитки на пляже не включены это за отдельную плату,но для меня это совсем неважно было.На соседний пляж ходили играть в волейбол,по морю минут 20-30 ходьбы ходили в Сидэ Античный город,там очень красиво погулять,посидеть в кафе выпить настоящего турецкого кофе в кафе с видом на море,сделать красивые фото,там есть и рынок большой,но нам больше понравился возле нашего отеля там все гораздо дешевле было.

Персонал в отеле очень доброжелательный,вежливый очень хорошие ребята бармены всегда с радостью обслужат. Огромная благодарность конечно генеральному менеджеру Hasany за его внимательность и заботу к отдыхающим всегда подойдет спросит как дела все ли впорядке?всегда в отеле общается с туристами.У девушки отдыхающей было день рождение-организовал ей красивое поздравление и праздничный торт.Я впервые видела такого внимательно и отзывчивого менеджера видно что человек любит свою работу.Большое ему и всему персоналу в отеле за наш прекрасный отдых в отеле Rainbow Castle

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 27.05.2016 19:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 110 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (327) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Katrina8a
Ukraine
Chernihiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.05.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 590