АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
897 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in March 2016
23.03.16 - 02.04.16
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель на 3*

Translate

Отдыхала с подругой, приехали в отель и почти сразу заселили в номер с балконом ( раньше 14.00) на 3 этаже, взяв депозит по 50 бат с человека, в день выезда все вернули. В номерах, средний ремонт, есть холодильник, чайник, ежедневно пополняют водой для чайника, чай и кофе, все это бесплатно, также в номере есть бесплатный сейф, мы как то пару раз забывали его закрывать, ничего не пропало, WIfi бесплатный. Ванные принадлежности: есть полотенца, в том числе и для бассейна, гель-шампунь, пополняют регулярно. На второй день обнаружили тараканов, и нас переселили на 6 этаж, там их не было). Уборка, делалась регулярно на 3 этаже, а на 6 этаже уборка была гораздо хуже ( грязные полы не мыли 2 дня), не знаю с чем это связано, но мы никому ничего не сообщали, так как просто забылся этот момент, в номере мало времени проводили.

Ребята на ресепшене доброжелательные и сразу решали проблемные вопросы. Минус, говорят только на английском)

Меню завтрака менялось редко, в основном: яичница, колбаски, овощи, лапша, фасоль, были блюда из мяса, из фруктов - арбуз, кокос, ананас; выпечка всегда 3 видов, варенье и т.д. Но все вкусное, свежее и в достаточном количестве, все сразу пополнялось. Два завтрака: первый завтрак с 4.00 - тосты и фрукты и второй c 6.00 до 10.00 - основной.

Отель располагается на 2 улице, рядом множество кафе, где можно поесть, массажных салонов, мини маркетов, обменников. На пляже в Паттайе, мало кто купается, и мы не исключение. Ездили на острова, на пароме 30 бат. Раз побывав на островах, Вы сразу поймете почему так мало купаются в Паттайе.

Из проживающих в отеле мало русских, в основном индусы, японцы, в последний день, китайцы. В целом, было тихо и спокойно.

Экскурсии,брали через интернет агентство в Паттайе , от услуг отельного гида отказали сразу после встречи, дорого и хамовато.

В целом, отель неплохой, если Вы непритязательный турист то Вам сюда.

Наш отдых прошел на Ура и заслуга отеля в этом определенно есть.

Ну и как заведено у тайцев: всем желаю удачи!))

  • доброжелательность и расположение
  • плохая уборка
Added: 03.04.2016 00:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 026 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (148) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Оксана Тягушева
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.09.2015
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 456