АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1947 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Phulin Resort (отель был переименован 01.11.24)
Vacation as a With family in December 2015
01.12.15 - 15.12.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхом остались довольны

Translate

Отдыхом остались довольны. Отдыхали с 15.12.2015 по 26.12.15.Путевки приобретали в "Гамма Трэвел" на Кузнецком мосту за 3 дня до отъезда за 70 000 рублей на двоих. Очень уж устраивала нас цена - были какие-то скидки.

Летели "Аzur Air" все было хорошо, если бы не задержка рейса на 2 часа туда и обратно тоже. Встречал "Anex tour", все организовано оперативно.

Заселение тоже происходило очень быстро. Там всегда сидит русскоговорящая девушка. Нас заселили в корпус "В". Номер очень понравился. Большая белоснежная кровать, телевизор с двумя русскими программами первой и НТВ, холодильник, сейф, кондиционер, фен, микроволновка, чайник. Полотенце меняли каждый день. Темно синие полотенце для пляжа тоже были в номере.На рецепшене стоял кулер с холодной и горячей водой.

Завтраки. Арбузы, ананасы, огурцы, помидоры,салат, фруктовое ассорти, хлопья с молоком, супчик, рис, овощное рагу. картошка по деревенски, сосиськи, ветчина, омлет или глазунья, чай, кофе. Я считаю завтраки сытные, дома мы так не завтракаем.

От отеля до пляжа идти минут 15 не торопясь. Мне этот путь даже очень нравился мимо магазинчиков, ресторанчиков, аптек и т.д.На пляже были с 9-00 до 12-00 и с 16-00 до 18-00.И всем так советую - не находитесь под прямыми лучами солнца. Самую жару находились в номере. Пляж КАРОН просто сказка. Грустящий под ногами песок и чистейшая прозрачная вода. Первые дни отдыха стоял штиль, а последние 3 дня прыгали на волнах. Но есть и минусы пляжа - нет раздевалок, душа (где можно было бы смыть с себя соленую воду).

Экскурсии. Бесплатная обзорная экскурсия - везут по всем местам, где можно вытрести из нас деньги. Это латоксная фабрика (к примеру одна подушка стоит 4500 бат), фабрика меда, жемчужная фабрика, тайская медицина, магазин чая и т.д.От чего мы очень устали. Если бы не гид Алексей, который во время поездки не умолкая рассказывал нам много интересного, я бы сказала что день был потерен. Брали однодневную путевку на острова тоже были от нее не в восторге.

В обменниках курс вэто время был такой. 100 доллоров=3500 бат, 1000рублей = 485 бат. Фрукты на развалах стояли не очень дешево. К примеру манго 100-120 бат, за 1 кг, ананас 30-35 бат, за шт.

Added: 09.01.2016 21:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 203 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (245) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Людмила
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.01.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 947