АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
788 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a couple in December 2015
12.12.15 - 26.12.15
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в Байке с мужем в декабре 2015 года. Как и многие...

Translate

Отдыхали в Байке с мужем в декабре 2015 года. Как и многие, начитавшись неоднозначных отзывов, решились все таки выбрать этот отель и не пожалели. Отель достаточно большой, территория чистая и зеленая. Много уютных уголков для фото. С утра до вечера газоны поливают, кронируют деревья, подстригают кусты. Имеется бассейн, но он скорее для индусов, которых в отеле то же много, но поверьте, они совершенно нормальные, приличные люди и никаких неудобств от их соседства вы не почувствуете.

При заселении в 9 утра ни каких проблем с ожиданием номера не было. Нас пригласили позавтракать и потом сразу же сопроводили в "апартаменты". Мы жили в 426. Маленький, чистый. Заметно, что после ремонта. Кондей работает, вентилятор на потолке крутится, вода в душе горячая и холодная, банные принадлежности на месте, ЖК тв. на стене, белье на кровати белое (хотя ранее в отзывах люди писали что серое, не верьте)Что ещё надо, если учесть, что мы уходили из номера в 9 утра и возвращались в 10, 11 вечера? Так что мой совет...поменьше заморачивайтесь на проживании и просто наслаждайтесь солнцем и морем, а оно в ГОА потрясающее!!

Теперь о питании. Имейте в виду - отель вегетарианский. Мы оплатили завтраки, но потом пожалели. Уж больно они однообразные(( Но в любом случае, голодными не останетесь.Были каши, хлопья с молоком, картофель, плов, тосты с вареньем и маслом, кое какая выпечка, несладкие блинчики, арбуз, манго, чай, кофе и сок. Вот,пожалуй, и всё. Обедали и ужинали мы в шейках на пляже. Это отдельная история)) Нам очень понравился шейк Серебряная волна, в простонародие Сильвер. Приборы и тарелки чистые, порции огроменные, персонал внимательный и любезный. Неплохо говорят по русски, так что с меню проблем не будет,а ещё дополнительно всё расскажут и посоветуют что попробовать. Мы перепробовали всё от рыбы до бараньей ноги, придраться не к чему, всё очень вкусно. Так что рекомендую столоваться у Сильвера)

В общем и целом мы очень довольны отдыхом и Байк нас не подвел.

Р.S. Настраивайтесь перед поездкой на хорошее и позитивное, тогда и с номером повезет и погода не подкачает.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 27.12.2015 19:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 119 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Мы тоже в Сильвере столовались, познакомившись с местными парнями, которые там работали. Хороший шек, вай-фай есть, готовят очень вкусно! Цены, как везде. Короче, рекомендую.
Useful review
Невидимке, привет из Тулы!
Планирую съездить в Индию, заинтересовал этот отель! Есть масса вопросов по отелю и по ГОА в частности. Мой номер 9109497249, скинь свой контакт, пожалуйста, пообщаемся по Индии!
С уважением, Серго Тула.
Кира, есть в номере сейф?
Можно там обменять рубли на рупии или только доллары? Какой курс?
Привет, Серго! Можешь найти меня вконтакте Кира Смирнова, я с удовольствием отвечу на все вопросы))
Сейчас придем, спасибо за контакт!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (297) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Кира
Russia
Tula
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.12.2012
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 3
  • Reviews: 7
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 592