АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2360 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With colleagues in November 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хард Рок - он и в Африке Хард Рок))

Translate

Все знают об этом отеле, и мне бы хотелось поделиться своим впечатлением о нем. Смотрели его во время рекламника с анексом. Нашей группе отель очень понравился, но многим он может не прийтись по душе. Не в силу каких-то минусов, а просто по энергетике. Возможно, он покажется кому-то слишком большим.

Отель ооочень большой, внутри он как большой торговый центр, звучит музыка, магазины, рестораны. Пляжная зона протяженная, есть зона активная с играми и барами, есть зона спокойная.

На территории всего 7 ресторанов, в том числе стейк хаусы и ресторан с морепродуктами. Резервировать ничего не надо. В азиатском готовят блюда при гостях. Американский ресторан работает круглосуточно. В итальянском ресторане проходят завтрак, обед и ужин. Также есть два буфета.

Всего в отеле 15 баров и 12 бассейнов. Один из них для взрослых (топлес загорать нельзя).

Развлечений здесь очень-очень много. Это и спортплощадки, и зона для стрельбы из лука и зона скалолазания. Для подростков есть отдельная зона с игровыми автоматами.

Есть огромная казино и автоматов. Внутри все платно, но все по достаточно адекватным ценам.

Есть театр. Периодически проводятся концерты с приглашенными артистами и музыкантами.

В основной зоне отеля есть очень интересная услуга, можно взять в аренду настоящую электрогитару сроком до двух дней)

Кстати, очень большой плюс отеля - бесплатный интернет по всей территории.

По холлам можно встретить информационные табло с картой отеля.

Еще есть очень классный ночной клуб. Гостям этого отеля вход стоит 15 долларов, для остальных - 30 долларов.

Можно взять в аренду электромашину, ее аренда обойдется в 90 долларов в сутки.

Еще есть спа зона, салон красоты. Услуги здесь платные согласно прайсу.

Фитнес зал работает до 9 вечера, практически всем помогают инструкторы. Есть также групповые занятия и индивидуальные.

Номер нам показали самый "дешевый". Шикарный, просторный номер с джакузи. Все на уровне, дизайн, обстановка, чистота, бесконечный минибар, ежедневно пополняемый. В номерах гостей ждут сумочки)

По поводу сервиса никаких нареканий не возникло.

Да, я рекомендую этот отель!

Added: 24.12.2015 15:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 128 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Елена, здравствуйте! Скажите, а вот такой номер CARIBBEAN SUITE AI что из себя представляет?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (68) Previous rate Next rate All author's reviews (71)
Елена AnexTour
Russia
Moscow
Надежный аккаунт
Tour Operator
Sign up: 23.06.2015
  • Countries, cities: 6 / 12
  • Hotels: 68
  • Reviews: 71
  • Photos, videos: 1049
  • Comments: 0
  • Readership: 103 620