АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
233 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in November 2015
26.10.15 - 06.11.15
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель для спокойного отдыха с детьми.

Translate

В отеле нет ничего выдающегося, все просто хорошо. Три спуска в море не идеальны но и не плохи, тапочки для кораллов не обязательны но желательны. Красивой рыбы много. Лежаки на тесноватых пляжах у моря надо занимать до завтрака, но всегда свободны у верхних бассейнов. Вся дневная анимация там. До морских пирсов две-три минуты неспешным шагом. Лифт непосредственно к морю не идет. Отельные полотенца(10$) с пустых лежаков иногда воруют, лучше оставлять своё оригинальное. Детский клуб работает на совесть и на чистом русском языке. Контингент отдыхающих интернациональный но преимущественно русско-украинский.

Номера в меру чистые и вполне комфортные. Все с умеренным видом с балкона на море. На первом этаже открытые для выхода терраски. Давать при заселении 10$ отельному сотруднику нет смысла. Заправляют постели каждый день, белье при этом, кажется, не меняют. За 1$ делают из покрывал павлиньи хвосты. Мебель не новая но и не рухлядь, всё работает. В телевизоре 1-й канал и какая-то музыка на русском языке. По вечерам не открывайте окна, налетят комары. Кондиционер рулит.

Интернет в отеле лучше не покупать: дорого и плохо. Можно купить симку местного оператора в р-не Ель-Меркато.

Территория отеля красивая, но некоторые признаки обшарпанности есть. Рядом похожий соседний отель в который можно сходить погулять для расширения географических познаний. Из него в наш отель приходит много отдыхающих поваляться у моря и у бассейнов.

Рестораны в отеле не выдающиеся, высокой кухни и дорогих продуктов нет, разнообразием не балуют; но всё съедобно, обильно и вполне качественно. Очереди на раздаче есть. Можно простоять до 10мин (завтрак, очередь за яичницой с 7 до 8.30, лежебоки в выигрыше). Мороженное в обед и ужин в основном ресторане без ограничений, дети будут довольны. Отдельный минус отельному алкоголю. Крепкий в пластиковых бутылках, слабой крепости и вкуса, пригоден только на коктейли или со льдом. Пиво плохое. Приемлемо только красное вино. Рестораны аля-карт (по системе всё включено) вносят романтическую нотку в чреду стандартных ужинов, хотя продукты те же самые. Не понравился ужин в Гриль-хаусе, тот же обед только долго обслуживают. Зато в Азия-хаусе и итальянской Перголе было приятно. Запись в эти рестораны за неделю.

Где, что купить? – Не покупайте в отеле золото и серебро, вне отеля дешевле (личный рекорд 35$/гр и 3$/гр). Такси обычно стоят на дороге возле отеля. Также много такси ездят по этой дороге и усиленно гудят, завидев потенциального клиента. До ближайшего торгового района Ель-Меркато (около 1км налево от отеля) от 5$ до 1$, в зависимости от твердости характера. Если пойти пешком по дороге влево от отеля, то очень скоро дойдете до ряда лавочек. Манго(3$-2$/кг) стоит попробовать каждому, выбирайте мягкое.

К сожалению, всё написанное уже в прошлом. Возможно, после возвращения российских туристов в Египет, всё измениться.

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.9 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • Quiet
3.6 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
3.1 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 12.11.2015 11:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 879 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

15:21 12.11.15
Дорогой Кирилл,

Благодарим вас за выбор отеля и за время, потраченное на ваш подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ваши комментарии были доведены до сведения руководства отеля. Хотелось бы обратить ваше внимание, что отель принадлежит к категории зеленых отелей, которые бережно относятся к природным ресурсам. Поэтому полотенца меняются уборщиками в том случае, если они лежат на бортике ванной или на полу, постельное белье меняется, если на кровати лежит карточка с просьбой о замене белья (карточка находится на прикроватной тумбочке).
Мы будем рады видеть вас вновь и всегда находимся в вашем распоряжении.

Желаем вам всего наилучшего,
Dreams Beach Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 093) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Кирилл Шиманов
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.10.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 233