АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
162 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a With friends in October 2015
05.10.15 - 15.10.15
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Очень хороший отель!!!

Translate

Это мой первый отдых за границей))) и такой удачный! Прилетели мы в Шарм-эль-Шейх 5 октября примерно в 12:00ч. по местному времени, таможню прошли быстро и на автобусах отправились в отель. Заселили тоже быстро! Мы даже успели побыть на море до захода солнца!!!

В отели стоит отметить приветливый персонал, многие свободно говорят на русском и английском языках. Территория чистая и зеленая. Водная горка в большом бассейне работает по 2 часа с утра и по 2 часа днем, чего вполне хватает и взрослым и детям))) Так же понравился отдельный детский городок на территории!!!

Всё было весело и интересно)) жалко, что быстро...домой мы улетели 15 октября в 17:30ч.))

Спасибо большое Mahmod bar-men и Ismail Kit (за чудесные макарошки!!!)

  • квалифицированный персонал
  • уютные номера
  • два бассейна
  • автобус до моря работал с перебоями в расписании
Added: 03.11.2015 10:08
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 737 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Минусы - самый главный это пляж и море.Течение и узкая линия до буйков , купаться невозможно уносит течением.Все толпяться на маленьком понтоне.Пожилым людям будет очень сложно плавать там!
Идти из Голден до пляжа минут 10-15 через дорогу и через этот же отель но 5* непомню толи Амфорас толи Алоха.
Можно ехать на автобусе как на пляж так и с пляжа - расписание было каждые 30 мин.
Плюс на пляже - бар можно перекусить, очень много было итальянских туристов в 2012 году на момент посещения данного отеля.
Еще само питание для 4* в 2012 было очень приличное что сама гид нам подтвердила!
Территория большая и ухоженная, можно гулять по территориям трех отелей что мы и делали.
Ездили на такси в бухту Наама Бэй вот там очень понравилось мелко много места , вещи бросили на песок и купаться вода чистейшая катера не мешали - выбрали место где их не было (благо линия береговая очень большая)
Если нормально плавать посоветую в шарме отель Club el Faraana Reef 4* - он может чуть подороже и питание попроще но пляж мелко и можно спокойно купаться (минус только надо к пляжу спускаться по лесенке высотой 3 этажа)
Итог - Не советую этот отель из-за пляжа и купания
Забыл добавьть комары просто сожрали , спать было поначалу невозможно тк комары кусали, жужжали и не давали спать.Купили фумигатор но он не спасал!
13:33 07.11.15
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Благодарим вас за выбор отеля Otium Golden и за оставленный отзыв.

Нам очень приятно получать отзывы гостей, которые остались довольны отелем и предоставляемыми сервисами.

Спасибо за Ваши комментарии относительно персонала и территории.

Надеемся, Вы еще вернетесь в наш отель в будущем.

Еще раз спасибо!

Всего доброго,
Администрация

P.S. Пожалуйста, скорректируйте Ваш отзыв в более развернутой форме, так как, к сожалению, он не засчитывается модераторами по баллам в рейтинг отеля. Спасибо!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (589) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Таня
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.10.2015
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 917