АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3246 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Ателика Небуг (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in September 2015
10.09.15 - 18.09.15
- Recommend this hotel
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Природа!!

Translate

Плюсы:

Классный чистый пляж, зелёная большая ухоженная территория , чистейший воздух, адекватный номерной фонд,прекрасная детская анимация,вкусная еда (которою приходится ждать , как и столики). Рядом посёлок Небуг в котором есть торговая набережная с адекватными ценами. Дельфинарий(500р билет,до 5 лет бесплатно) и Аквапарк( ребёнок мал ,не посетили ) в посёлке. Маршрутка до Туапсе 30р . Куча экскурсий, агент прямо на территории отеля цены дешевле ,чем на рынке возле отеля!!!! Это классное отличие от Турции!!!

Минусы:

Отвратительная организация питания, если вы направляетесь туда только кушать с комфортом то увы.. это не к этим ребятам(сеть Ателика 2015год , по слухам аренда у них заканчивается в 15 году , в 16 году возможно будет кто то другой ) есть небольшой минус по территории ,местами не доделана, но в целом это можно принять и простить этих мест всего два .

Вывод:

Если вы готовы потерпеть в переполненном обеденном зале 5-7 минут пока освободится столик и потом подежурить пока вынесут , что то вкусное, то отдых у вас скорее всего будет отличный . Если вы не готовы терпеть такие условия даже не думайте бронировать этот отель.

Нас всё устроило, всегда были вкусно накормлены и напоены. Просто приходилось ждать выноса еды и свободного столика. Потягивая холодное пивко возле пункта алкоголизации отдыхающих .

Расположение отеля , климатический комфорт пребывания на территории отеля в жару ,красивейшая природа и запах этой природы переламывает негатив связанный с организацией питания , стоит только покинуть зону столовой.

PS

Отзыв актуален только для сети Ателика ("Ателика-Небуг") в 16 году местные говорят о смене арендатора. Так , что сначала узнавайте кто хозяин отеля "Небуг".

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • вкусная еда
  • рядом развитая инфраструктура
  • зелёная большая территория
  • отвратительная организация питания
  • зелёная большая территория местами не доведена до состояния сдан в эксплуатацию
Added: 28.09.2015 14:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 759 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Прикольно! а если качество питания сравнивать с той же Турцией. как Вы бы оценили? что включает в себя всё включено и до скольки оно? а пункт алкоголизации один? а чем там можно поживиться? а то Турция так развращает... :)
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (49) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
RavenD
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.07.2014
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 6 131