АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1788 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a C маленькими детьми in August 2015
24.08.15 - 06.09.15
- Abstained
3.3
  • 2 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Бронировали номер апартаменты фэмели в апреле месяце, номер...

Translate

Бронировали номер апартаменты фэмели в апреле месяце, номер не дешевый, но с кухней. Это было важно для нас т.к. отдыхали с маленьким ребенком. В итоге поселили в номер без кухни. На просьбу поменять номер, ответили, что отель заполнен на 100%, помочь ничем не могут. Было очень обидно, учитывая, что номер бронировали за 5 месяцев! В остальном номер был нормальный, только в нашем номере было не безопасное для ребенка ограждение на балконе.

Питание хорошее, разнообразное, кроме детского меню. Там выбора особо не было, бывало, что что-то заканчивалось и уже не добавлялось. Сладости и десерты на детском столе лежали абсолютно те же, что и на основном. На ужин местное вино и пиво без ограничений. Только если придете в ресторан в час-пик, будете долго искать свободный столик.

Пляж хороший, чистый. Места были всегда. На пляже бесплатные кислородные коктейли. Стоит надувной детский бассейн с морской водой.

Территория очень красивая, ухоженная. Для детей уйма всего интересного. Только детская комната была грязной и душной, на просьбу открыть дверь и проветрить ответили отказом

Персонал дружелюбный, улыбчивый, все здороваются, всегда стараются помочь. Только уборка в номере была никакая. Полы не мыли, а бегло протирали. Если босиком ходить по номеру, то ноги через какое-то время становятся черными.

Ну и самая наша большая проблема это то, что ребенок заболел. Детей в отеле очень много и многие болеют. Родители без лишних угрызений совести тащат больных детей в лабиринты, батуты и прочие детские развлечения и там все эти вирусы "цветут и пахнут", хотя вины отеля тут нет. Болели очень тяжело и долго. Пришлось первый раз в жизни ставить ребенку уколы внутримышечно. Большое спасибо мед. персоналу отеля, очень помогли. Мы, собственно, поэтому и выбрали Крым даже за такие немалые деньги, чтобы рядом были русские врачи и русские аптеки.

Ещё был один неприятный момент, связанный с корпоративом в отеле, который длился несколько дней. Там народ начинал пить с самого утра и потом ночью орали и гуляли в основном ресторане. Были вынуждены все это слушать т.к. окна выходили как раз на ресторан. Отелю нужно определиться: или они "спокойный и семейный отель" или "плати деньги и добро пожаловать кто угодно".

В целом, отель могу порекомендовать для отдыха с детьми. Главное, 100500 раз перед приездом уточнить какой именно номер вам дадут и чтобы никто не заболел.

Added: 22.09.2015 12:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 390 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Подскажите, чем болели дети в отеле-простудные заболевания?или ротовирусом?спрашиваю,потому что были в Ялте в прошлом году-там все повально болели ротовирусом((
Мы когда бронирование, то дали номер согласно описанию и фото. Отдыхали 2 раза. Анимация никакая. Один раз было классно в 14 году.Артём овцы тогда были
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (785) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Nickbi2
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.04.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 788