АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
807 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2015
06.09.15 - 10.09.15
- Recommend this hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Весьма неплохо для трех звезд

Translate

Ездили парой в данной отель по рекомендации знакомых в сентябре. В Черногории первый раз и поехали только потому погода там комфортнее,чем жара в Турции.

Территория отеля большая, озелененная , есть где прогуляться, креативное название улиц с горным пейзажем.

Номерной фонд тоже как поняла есть и старый и новый, нам повезло досталось вроде как новое. Номер выполнен в бирюзово-белых тонах. Есть небольшая кухонька. Вроде все чистенько, аккуратно.Но по размеру безумно маленькие. Был также небольшой балкончик. Вид на территорию.

Еда не плохая. Но маловато всего.Для любителей разнообразия Вам не сюда.

Пляж. Мною был упущен факт что там огромная галька. Ну повезло что взяли аквашузы. Без них конечно ходить не возможно. Опять же любителям песка и мелкой гальки вам точно не сюда. Народу много, чувствуешь себя не комфортно. Море грязное было почему то после обеда. Поехала бы еще?Скорее нет, чем да. За такую стоимость можно посмотреть пусть и жаркую но Турцию. Данный отдых не по мне. А так каждый решает,что ему ближе) Хорошего всем настроения в ваших отпусках.

Added: 15.09.2015 18:04
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 072 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (154) Previous rate Next rate All author's reviews (36)
Александра
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.08.2013
  • Countries, cities: 9 / 18
  • Hotels: 33
  • Reviews: 36
  • Photos, videos: 115
  • Comments: 0
  • Readership: 24 291