АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
588 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With family in September 2015
02.09.15 - 11.09.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Чистый, комфортный и очень уютный!

Translate

Первое впечатление об отеле было испорчено на рецепции. Мы приехали поздно в отель (около 21.30), поужинали чем осталось (невкусно). То есть питание не 24 часа, как было обещано. Напитки импортного производства (у нас было Ultra all) отель решил подавать за отдельную плату (неприятненько:(( нам обещали, что все будет включено, но по факту нет). Номер нам дали ужасный с видом на очень шумную дорогу.Не спав всю ночь от разочарования и комаров, я пошла на менять номер. Сторговавшись с менеджером со 100$ до 50$ нас переселили в номер на 3 этаже с видом на бассейны. Как только мы стали жить по расписанию отеля жизнь наладилась:))

Грамотно организован отель, люди друг другу не мешают.

Море чудесное: чистое, теплое и с рыбками. Хорошо, что взяли тапочки для кораллов из дома. Полотенца меняли столько, сколько хочешь. Их, правда, не стирали, а сушили... Лежаки занимать не надо. всегда есть свободные. Все лежаки мыли каждый день.

Убирали территорию очень старательно, и почти круглые сутки. Мыли дорожки, подстригали всю многочисленную растительность, проверяли в бассейне воду.

Если хотелось вкусно покушать, то мы приходили четко к началу трапезы (то есть: если завтрак то - 7.30 и т.д.). Если при ходили хотя бы на полчаса позже, то было уже не так вкусно, так как блюда не обновляют. То есть съели блюдо, новое не приносят. Лучше не кушать резанные блюда: всевозможные салаты. Их, по-моему, делают из овощей, оставшихся от предыдущей трапезы.

Меню очень диетическое (вареное и тушеное), без национального колорита. Много мясных блюд и блюд из птицы, разновидностей рыбы могло быть в морской стране и больше. Проблем с пищеварением не было.

Анимация очень старательная, но наши туристы как тюлени. Я участвовала во всех развлечениях и мне было весело. Спасибо Лике, Дато, Нино и всей ее команде за хорошее настроение!!

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.5 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистота
  • вежливость
  • питание
Added: 14.09.2015 12:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 835 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Еды нет! Мяса нет! Не просто скудно, а печаль. Анимация слабенькая, особенно персонаж с фразой дэты сдэлайтэ балшей круг)
питание 5???!!!! Питание 2!!!!
Useful review
ВЫ необоснованно завысили оценку отеля! Пытаясь поднять рейтинг! Про запах канализации забыли? Или про отсутствие еды: мяса нет, только вездесущая фри на машинном масле. Почему администрация пропускает откровенно ложные отзывы? Почему за расселение персоналу ставите 5? или за еду которую как вы сами признали не всегда вкусная?
Посмотрите мое видео о пемаре сенябрь 2015г. http://youtu.be/5WboOLZ0xWQ
Александр, если бы вы внимательно прочитали мой отзыв, то не писали бы, что я пытаюсь завысить оценку отеля. У меня тоже есть претензии к отелю, но тем не менее отдохнули мы хорошо. Мы купались в чудесном море, кушали правильную еду и весело проводили время. Анимация развлекала всех, кто хотел весело проводить время. Меня очень радует, что за отпуск я не поправилась, хотя для многих это наверное проблема (показателем хорошего отдыха - является зачастую приобретенный лишний вес и количество употребленной еды и алкоголя:). Никакого запаха канализации на стороне выходящей на бассейны не было. Чудесный вид с балкона:)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 426) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Инна
Russia
Voronezh
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.09.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 588