АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
444 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Приятный отельчик

Translate

Отдыхали с молодым человеком в майские праздники. В первую очередь хочу отметить тот факт что в мае в Турции уже вполне комфортная погода для отдыха и загара. Море конечно освежает - но это не минус! Народу еще мало, нет бешеных очередей в ресторанах и везде.

Район Текирова в Кемере - один из самых красивых. Много зелени. Плюс есть куда выйти из отеля. Отель достаточно приятный как внутри так и снаружи. Ничего не разваливается. Номера обычные. Территория не огромная но и не маленькая. Пляж песок вперемешку с галькой - в воде только галька. Бесплатный вай фай в лобби иногда дотягивается до бассейна. Анимация в мае была не навязчивая но и не скучная. Среди аниматоров треть русские. В первый день у нас была шикарная Wite party прямо у бассейна+ салют в честь 9 мая. Остальные дни диско было в Клубе. Алкоголь в отеле достаточно хороший. Импортный за доп плату. Еда нас устраивала, хорошее разнообразие, и мясо и рыба на гриле и шаурма. Фрукты в обилии.

Обязательно сходите во все аля Карт рестораны. Мы ходили в Seafood и Итальянский - белиссимо. Стоит - 10долларов за комнату.

Из контенгента в мае были русские, белорусы, украина, казахстан.

В этот отель можно вернуться!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
  • приятная территория
  • хорошая еда и алкоголь
  • некоторые номера (эконом) идут без балконов.
Added: 08.09.2015 11:54
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 190 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 470) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Yana Kotolevskaya
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 26.04.2012
  • Countries, cities: 8 / 10
  • Hotels: 14
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 42
  • Comments: 0
  • Readership: 12 689