АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1527 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in August 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго времени суток.Наконец-то немного могу и от себя...

Translate

Доброго времени суток.Наконец-то немного могу и от себя написать.Отдыхали в начале августа с мужем и двумя детьми.Заселили быстро,номер достался хороший,фемили промо,кажется.Хотя есть еще фемили сьют,говорят больше,но этот был довольно достойным,тесно не было.Оч.удобные кровати,подушки.я плохо сплю в чужих местах,а здесь спала,как Бог)).В первый день у нас потёк кран),мастер пришёл через 5 минут,респект персоналу.Кондей работал хорошо,но для наших субтильных тел)),он был в принципе не нужен,в номере достаточно прохладно.Правда номерной фонд не новый,местами потёртости,где-то пятна....Но я решила не напрягаться по этому поводу,начитавшись разных отзывов.В общем номер достойный.

Уборка-отдельная песня, положили в первый день доллар,уборщица убралась хорошо,рано с утра.На след. День решили отделаться шоколадкой,люди писали,что они любят наш шоколад,-убралась.На след. День шоколад не взяла и убиралась след.дни плохо,один раз полотенца даже не меняла и не не протирала даже столик в ванной.Вывод - уборщицы избалованы и качество только за деньги...Это минус.

Еда.Ооооо,питание было ооооочень разнообразным ,каждый себе по вкусу найдет,Я приверженец правильного потания,поэтому о фаст-фуде ничего сказать не могу,каждый день было что-то новенькое,из мяса,рыбы.Очень вкусные супы,все супы-пюре,ноя их люблю.).Чай,как из самовара.delicious!!!целыми днями пили),фрукты,овощи .Огромный выбор еды.Но....если вы приходите не в конце обеда.Мы всё время ходили к началу,так что были всем довольны.Да,ещё...Продукты все свежие!!!!я очень реагирую на всякий тухляк)).

Ну и о минусах.Посуду моют не достаточно хорошо!!!!!и МУХИ сопровождают вас каждую трапезу.За каждым столиком закреплена одна или две мухи)).

ПЛЯЖ. Мы еще дома решили,что будем ходить пешком на пляж.Просто лежать -это не наш вариант. Я поднимала с утра детей, мы завтракали в 7 и шли на пляж.Приходили первые иногда,из нашего отеля).Первый автобус в 9 приезжал.Идти недалеко,20мин.,спокойным шагом.мимо леса,пахнет эвкалиптом и очень громко стрекочут цикады.Оч. приятно с утра прогуляться.Лежаков хватает и на море и у бассейнов всегда.Море теплое,все отлично.Только оч.грязный пляж...(((.Хотя там и спец.маленькие урны повсюду,но люди-свиньи и руку лень протянуть.Эээх,культур-мультур.....На пляже бар,напитки,есть что поесть...но мы ездили кушать в отель.Оч.вкусный айран,на пляже и в отеле тоже есть.Все хвалили шаварму на пляже...не знаю,мы попробовали,я не прониклась,суховата показалась...

У отеля есть горки,одна-не очень-швы чувствуются сильно и две очень гуууд,вся семья довольна.

Совет,берите с собой обязательно аптечку.от желудочно-кишечных инфекций побольше препаратов.Мы думали нас не коснется ,но увы

...еще.....хамам за пределами отеля дешевле гораздо.На линии пляжа есть спа-салон .Тур-оператор всегда предлагает.

В общем-то всё...мы ехали за отдыхом,за хорошим питанием,морем ,впечатлениями и если не обращать внимания на мелочи,то всё отлично....Соотношение цена-качество.А отельерам следует прислушаться к мнениую отдыхающих и исправить недостатки;-).

Added: 23.08.2015 16:12
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 3 063 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (271) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Софья Липатова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.08.2015
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5 133