АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1313 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Обожаю Калисту!

Translate

Собиралась в Калисту несколько лет, но все время смущал низкий рейтинг отеля. Кстати, до сих пор не понимаю, почему у Калисты он такой, а не 4,7, как минимум... Так вот, поехали только в 2014 году и то только потому, что был высокий сезон и остальные отели были забиты.

Признаюсь, приехала в отель с предвзятым и настороженным отношением, НО! Теперь я страстная поклонница этого отеля. Кстати, отель гордится своим ковром работы мастеров Версаче в лобби, так вот - там есть чем гордиться! В холле очень красиво и модно, ваза в центре со светящимися шарами и центральная люстра чего стоят, в кафе тоже очень красиво (там, кажется, бирюзовое и черное...) .Номер был стандарт, красивый, большой, чистый, хоть уже и не новый, но все целенькое, не облезлое, со вкусом. Нас ждал приветственный комплимент с вином и фруктами. Правда во втором номере было не совсем чисто - какие-то потеки на дверях, но вызванный персонал все быстро ликвидировал.

Сначала не понравилось расположение столовой, подумала, ну как это, под лестницей?! Видимо, привыкли к более традиционному расположению, однако потом нашли себе постоянное местечко, так было хорошо! Все очень вкусно и красиво, подача и оформление блюд замечательные. Чай/кофе подают в индивидуальный чайничках, нам даже давали бутылку вина в ведерке со льдом, обслуживали быстро, приветливо. А чего стоит ежевечерний гриль на террасе!!! В кафе при бассейне бармены и официанты работают замечательно. Уголок гюзлеме в этом отеле самый лучший и аккуратный: клетчатые скатерти, салфеточки, тенек, в холодильнике - напитки и айран. Очень понравился фруктовый бар на пляже, даже бумажные пиалы, в которые накладывают фрукты, красивые и с фирменной символикой. Очень красивое кафе-мороженное, правда, девочка-мороженщица давала русским мороженное с крайне недовольным лицом!

Территория отеля, я считаю, САМАЯ лучшая и продуманная. Отдельный респект садоводам и ландшафным дизайнерам!

Бассейн мы себе выбрали олимпийский, всегда было место да и просто классно! Да, это первый отель, в котором торговцы из магазинов не цеплялись и фотографы тоже, все было очень достойно!

Анимация тоже очень понравилась - все неназойливо, мягко, но было весело, прикольно и самим хотелось во всем принимать участие! мужу очень понравилась стрельба из пистолета, вот про лук не помню, был ли он там...

Калиста позиционировала себя как отель с самыми лучшими вечеринками. Вы знаете, это правда. Кому-то, может быть, стоит ехать даже именно по этой причине. Это та-а-а-кие шоу и дискотеки! Казалось бы, ну чем еще удивить искушенную публику, однако вот находят чем.

В этом году муж и дочка настаивали на Калисте, а я всё-таки люблю смотреть что-то новое, да и цена в этом году у Калисты..., поэтому выбрали Сусеси, это жесть просто!

Очень хочется опять в Калисту и не разочароваться! Спасибо.

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0
Added: 03.08.2015 13:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 818 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (361) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
kalinka777 Яна
Russia
Novrossijsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.07.2013
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 31
  • Comments: 0
  • Readership: 6 023