АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
944 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
15 comments
Vacation as a With family in July 2015
22.07.15 - 29.07.15
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель!

Translate

Вот только вернулся из отпуска с Коса и был в этом отеле. Отель стоит своих денег. Мы прилетели в 22 часа. Пока добрались до отеля 23 часа. Решил с дороги выпить пару глоточков по крепче, но упссс!!!! Все бары до 23 часов работают.

За 15 минут выдали ключи всем кто приехал. 10-12 номеров. Нам достался 590А. Нормальный номер вдалеке от анимации и бассейна. То что мы и хотели. Кондей еле работал, но все же подавал признаки наличия фриона. Что бы охладить номер требовалось не менее 2-3 часов. Подушки были просто как мешочек со смехом. Пришлось подложить полотенца. На утро сделали заказ на подушки. К обеду подушки были. Уборка номера каждый день. Полотенца и простыни через день. Мы оставляли 2 евро на кровати. Ванна совмещена с туалетом. Шампуней нет, только кусочек маленького мыла. Техника старая , душ не держался на штанге. Но зато перебоев с водой и электричеством не было. Уйти и оставить работать кондей не получилось, дверь закрывается ключем с брелком, а брелок является коммутатором для включения питания. Пробовал все варианты но кроме как отсоеденить брелок от ключа ничего не получалось. Но и отсоеденить не получилось. Так как кольцо было заварено.

Еда!!! Еды много! Еда вкусная и никто голодным не останется! Утром ну как обычно...... Сосиски, яичница, блинчики ,колбаса, сыр, творог , егурты , кофе и соки из автоматов. Свежие и консервированные фрукты.

Обед! Всегда мясо, курица и рыба Ну и всякие там гарниры и тушеные овощи. СУПОВ НА ОБЕД НЕТУ! Иногда они появлялись на ужин.

На ужин добавлялись блюда которые готовились на мангале при вас.

Детям подобрать еду очень тяжело. Слышал как жаловались мамочки с маленькими детьми.

Обедать и ужинать можно либо в главной столовой , либо в открытом ресторане у бассейна. Блюда одинаковые. Из алкоголя только пиво и вино. Все остальное только после 19 часов. В баре у бассейна работает 2-3 человека и быстрое обслуживание и с улыбочкой и приятно. А в главном здании в баре этих барменш хотелось придушить. Всегда очередь и передвигаются словно пластелин. С таким лицом , что не они а ты им должен!

Бассейн! Два маленьких и мелких максимальная глубина 1,5 метра. Третий для детей. Хлорка присутствует не по децки. На один день вообще один закрывали и чистили и что то вливали так как дна было не видно.

Море! Лежак стоит 3 евро . На пляже много деревьев которые создают хорошую тень. Многие не тратили денег и отдыхали на полотенцах. Оплата на ресепшене гостинници.

Вход в море по гальке. Море было холодным.

  • хороший отель
  • хорошее питание
  • хорошее обслуживание.
  • платный пляж
  • рускоговорящего персонала нет
  • вход в море по гальке
  • ощущение большого количества отдыхающих.
Added: 31.07.2015 14:03
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 489 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (15)

Доброго времени суток! Действительно ли море настолько холодное? Вы не первый пишите об этом) Мы едем в конце августа в этот же отель.
Здравствуйте, вчера только прилетели с Коса, отель Атлантис. Море ШИКАРНОЕ, уже очень теплое. Дело в том, что в этом году на Косе задержалось лето( так нам сказали местные), еще 4 июля было плюс 25. Для Греции это холодно, у них лето плюс 35, поэтому вода стала прогреваться сравнительно недавно. Сейчас там не по- детски жарко. Первую неделю вода была где-то градусов 23, вторую уже градусов 25 и больше. Улетели от туда 1 августа в 9 вечера, целый день купались, вода очень теплая.Кокой там красивый пляж и вид на море.
Кондиционер реально не работал? жесть а как же находится в комнате при жаре в 35 градусов?
Везде пишут про отравление в отеле, это имело место быть? Мигрантов много?
Вторую карточку можно получить в отеле или не реально чтоб свет не выключался?
У нас кондиционер работал отлично, даже выключали его часов в 5 утра, потому что просто замерзали. Номер 572. Про отравления первый раз слышу, где вы берете такую информацию??? Я лично за две недели не слышали про отравления вообще. В основном здание номера с двумя карточками. Мигранты это кто? Если это сирийцы, то Кос заполонен ими. Но, что делать у них война, вот они бегут, кто куда. К отелю они не имеют никакого отношения, их там нет. Во всяком случае, я их не наблюдала вообще.
В отзыве нет ни слова про неработающий кондиционер. Автор пишет , что нельзя было оставить его включенным во время их отсутствия в номере. Кондиционеры действительно в отеле работают сильно , я за 2 часа ночью замерзала.
Автор пишет вот что про кондиционер, по этому я и спросил, читайте внимательней отзыв (Кондей еле работал, но все же подавал признаки наличия фриона. Что бы охладить номер требовалось не менее 2-3 часов)

Про мигрантов, и отравление вот тут http://www.otzyv.ru/read.php?id=188579
Про кондей вот в отзыве (Кондей еле работал, но все же подавал признаки наличия фриона. Что бы охладить номер требовалось не менее 2-3 часов.)

про мигрантов, и отравления здесь. http://www.otzyv.ru/read.php?id=188579
Добрый день! Море было холодное. Мы прилетели 22 и нас поздравили с улудшением погоды. С каждым днем становилось все жарче и жарче. 27-29 море стало значительно теплее но 29 мы улетали. С морем нам чуть чуть не повезло. Надеюсь море прогреется.
Про отравления я не слышал.
Второй ключ мне не дали. Сказали если нужно, то ключ можно оставлять на ресепшене.
Мигрантов много, но к отелю это не относится. В городе Кос их полно.
Я не написал про аренду машин. Отельный гид предлогает машины в два раза дороже чем в прокате через 15 метров от отеля. Условия в салоне одинаковые, полное каско, только машины новее. У гида с 8 утра до 8 утра , а в прокате с вечера по вечер. например с 19 по 19 часов.
Ну как то так. Спрашивайте. Отвечу на все вопросы.
В прокате машин, девочка Лена. Она русская. Все расскажет и покажет куда поехать и что посмотреть. В магазинчике на против купите карту за 3- 3,5 евро там где указаны все дороги. По буклету который вам дадут ничего не понятно и будите кружить , колесить и тратить нервы и бензин. В отеле есть платный бар. Коктейли и покрепче стоят 3-4 евро и это в два раза дешевле чем в городе. Да , платно , но зато нормальное спиртное.
До города Кос ходит два автобуса №2 и №4. стоит 1,1 евро. Обратно возвращаться только на номере №2. Билеты покупаете в отеле. Обратно можно на такси. На стоянке такси можно простоять до 20 минут а то и больше. Если заказывать такси из ресторана или кафе, то 2 минуты. Я расплатиться не успел как подали машину. Стоит 7-8 евро.
Термальный источник. Источник прикольный, вода как масло и горячая. Самое не приятное это спуск к источнику. Жарко и далеко спускаться и еще хуже подниматься. Если уверенный водитель, то можно спуститься прямо к источнику на машине. Там есть парковка. Если не уверены , то можно оставить машину на верху на парковке. Стоит туда приехать ночью и смотреть на звезды. Очень низко и мы попали на звездопад. Очень красиво. Только по дороге не задавите коз. Они пасутся прямо на дороге.
Ну так работал же ведь))
Так, почти не работает, раз 2 часа надо охлаждать)))
Вадим Спасибо, машину заказал уже через инет на пять дней с полн. Страховкой за 150 евриков, про мигрантов, это жесть, в моей ссылке на отзыв есть фото, мож не ехать уже думать начинаю
Добрый вечер) а вы случайно не знаете как там людям в бунгало отдыхалось,может слышали что? Лучше там или хуже чем в основном номере? Спасибо.
Отлично людям в бунгало отдыхалось. Я так поняла, что основной корпус более новый по постройке, там ремонт поновее. Номера метров 13-14. Мы жили в двухэстажном здании, правда номер угловой, метров 17-18, на троих. У нас кстати телевизор был плоский, в основном здании люди говорили, что старые телевизоры. Ходили мимо одноэтажных бунгало, заглядывали в внутрь, все очень прилично. Очень хорошо там с маленькими детьми, не надо по лестнице подниматься.А вообще номера там все приличные, ничего страшного нет. У нас кстати была еще маленькая кухонька, ее в основном здании нет вообще.А в бунгало кухня есть везде.
Как жилось в бунгало я не знаю. Половина бунгал с видом на море на первой линии были пустые. Наверное в них было бы хорошо.Но в те бунгало которые находились у бассейна и анимации я бы поселиться не хотел. Минимум до 11 вечера анимация. А потом молодежь у бассейна пол ночи орет.
Мы жили в бунгало, без кухни, во всех соседних бунгало кухонь тоже не было , точнее место под нее есть, а плиты и прочего нет. Бунгало с кухонными уголками ближе к основному корпусу, и в двух/трехэтажных корпусах кухни есть, но в тех корпусах люди на сырость и запах затхлости внутри жаловались.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (328) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Вадим
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 944