АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1559 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Vacation as a couple in July 2015
12.07.15 - 21.07.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы отдыхали парой с 12 по 21 июля. В отель приехали примерно...

Translate

Мы отдыхали парой с 12 по 21 июля. В отель приехали примерно в 15:30, наш номер был уже готов и нас сразу заселили. Номер не большой, есть всё необходимое, всё чисто. Единственное - в номере было 2 кровати, но мы их соединили и получилась большая двухспальная.

Территория отеля шикарная, очень зеленая, есть где погулять, радовали павлины, гуси, утки, в общем вся живность, которая гуляет по отелю, вечерами всегда ходили их кормить, своего рода развлечение. На территории отеля есть чайная, очень хорошая задумка, там можно было с 10 утра и до позднего вечера попить чай (бесплатно), турецкий кофе (за 2 евро), днем готовили вафли (безумно вкусные) и можно было брать мороженое, которое тоже очень вкусное.

Питание разнообразное, всё вкусно, места всегда всем хватает. Обедать можно как на пляже, так и в ресторане. Один раз за отдых можно посетить бесплатно ресторан аля-карт на пляже, очень советую туда сходить.

Ну и самое главное это конечно же пляж. Он просто шикарный. Понравилось, что можно было уйти левее и купаться там одним, т.к. рядом территория не принадлежит никакому отелю. Советую купить специальную обувь, без нее заход в море не очень приятен, либо купаться с пирса. На море всегда волны, нам это пришлось по душе.

Еще хочу сказать про персонал. Всегда вежливые, внимательные и приветливые. Одно удовольствие было отдыхать в отеле.

Про анимацию не могу ничего сказать, мы на нее не ходили.

В общем отдыхом мы остались очень довольны. Всем советую этот отель, не пожалеете.

Added: 31.07.2015 11:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 497 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день!!! Скажите пожалуйста, а на завтраках каша имеется )? (едем с ребенком, очень важный для нас вопрос)
Добрый день! Честно говоря не могу ответить на ваш вопрос, мы кашу не ели и не подходили к столам с хлопьями и остальным. Точно знаю, что хлопья различные и молоко там есть, еще стояли рядом большие кастрюли, возможно в них каша, но туда ни разу не заглядывали.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (817) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Юлия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.09.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 606