АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
367 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2015
13.06.15 - 14.06.15
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Очень достойный отель.

Translate

Номер бронировала в качестве подарка на День Рождения, поэтому выбрала пакет "Выходные для двоих".

Сразу отдельное спасибо хотелось бы сказать службе бронирования, которая долго и терпеливо отвечала на миллион моих вопросов :)

В описании пакета значились следующие услуги:

- Сутки проживания в номере выбранной категории. Сам отель построен в современном стиле, мебель вся новая, сантехника тоже. Брала "Улучшенный номер" и, пожалуй, это было единственным небольшим минусом. Да, номер был видовой - одно из двух окон выходило на собор, но из-за того что расположен он был под самой крышей - около кровати в стене был выступ, о который запросто можно удариться головой, а обойти его проще вообще по кровати :)

В остальном же все замечательно - халаты и тапочки в номере, мини-бар ( он же холодильник), просторный шкаф, удобная кровать с белоснежным бельем, большое зеркало в комнате.

- Ужин с бокалом вина в ресторане отеля. Меню я заранее выпросила все у той же службы бронирования, при заселении поставила галочку около понравившегося варианта. Всего их три, на выбор.

Тут тоже не к чему придраться, все очень вкусно, огромные порции.

- Завтрак «шведский стол». Завтрак тоже был довольно разнообразным и вкусным, всем всего хватало - и мест в ресторане и еды.

- Посещение бассейна, кедровой финской сауны, аромасауны, хамама и джакузи. Это самый приятный момент во всем нашем отдыхе. Так как наш пакет включал в себя неограниченное по времени посещение аквацентра, то ближе к вечеру плескались там вообще одни, часов с 4 и до самого закрытия. Так как сама эта зона не очень большая, то вдвоем было самое оно. Бани всегда работали, джакузи тоже. В бассейне теплая вода, приятная музыка...

- Поздний выезд до 18:00. И еще один плюсик нашего пакетного предложения. За счет этого создалось впечатление, что пробыли все выходные в отеле, а не один день.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что это действительно достойный отель за свои деньги. Пожалуй я рекомендую его своим туристам для посещения :)

P.S. Хотелось бы обратить внимание руководства отеля на крытую парковку. Ее действительно очень сложно найти без указателей и какой-либо информации на сайте. В день нашего заселения шоссе стояло в пробке намертво и нам стоило больших усилий, заехав сначала к главному входу, снова выехать, развернуться и проехать дальше. Все-таки указатели не помешали бы.

Added: 29.07.2015 13:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 398 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (32) Previous rate Next rate All author's reviews (23)
Asti
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.04.2013
  • Countries, cities: 10 / 20
  • Hotels: 23
  • Reviews: 23
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 13 916