АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1242 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a Family with children in July 2015
01.07.15 - 27.07.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательное расположение на территории отеля Дессоле Муйне для комфортного семейного отдыха.

Translate

Расселение в отель происходило мгновенно.Я и мой сын 9лет заселялись в бунгало 3,которое расположенно в центре территории отеля. Отличное бунгало разделено на две зоны :зона отдыха и сна с двумя большими кроватями ,телевизор,столик с креслами,кондер,столик для мейкапа ,прикроватная тумба со светильником. Вторая зона бунгало отделена раздвижными дверями,за ней находятся ванна,душ,сан.узел,раковина все это находится на открытом воздухе под навесом с большим прудом ,в котором плавают рыбки и растут кувшинки. В общем от бунгало мы были в восторге,особенно ребёнок умываясь наблюдал за рыбками ,восхищался кувшинками воссоединялся с чудесной природой.

.

В бунгало убирались ежедневно,очень радовало ,приходя с обеда все лежало по местам,чистенько,свежие полотенце и постель.

Еда соответствует 4 отеля было все супы,разновидные гарниры (крупы,картофель),рыба,мясо,морепродукты,в общем питание отличное,для сладкоежек очень вкусные десерты в ввиде разнообразных пирожин.

Зелёная растительная территория отеля постоянно ухаживалась работниками, кругом было чисто и аккуратно.

Порадовал отельный гид Влад рассказал подробно про экскурсии ,отвечал и помогал по всем возникающим вопросам. Внимание и забота от персонала была постоянная. Проще говоря мы ключ теряли,зонт оставляли и т.д весь обслуживающий персонал нам помогал,даже ящерок по просьбе ловили!!!

Нам с ребёнком понравилось все, но особенно команда аниматоров,от них мы были в восторге. Весёлые,активные ребята оставили самое незабываемое отличное впечатление об отдыхе во Вьетнами. Анимация как детская,так и взрослая на высочайшем уровне. Слов нет чтобы выразить благодарность за проведенный отдых в такой анимационной команде.СПАСИБО РЕБЯТА! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСЕТИТЬ ИМЕННО ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО И ВЕСЕЛОГО ОТДЫХА.

  • все было отлично.
  • не наблюдала.
Added: 27.07.2015 16:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 796 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте, скажите, а как море? Удавалось купаться, волны были большие ?
Наталья , спасибо за отзыв . Подскажите какая была погода , сколько дней дожди были ? Сильно ли море штормит , хотя бы с утра будет получаться поплавать ?
Наталья, подскажите, пожалуйста, где меняли деньги и меняют ли они наши рубли? Спасибо заранее.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (901) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Khabarovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 242