АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Golden status
5039 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2015
23.06.15 - 01.07.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 23 июня по 1 июля 2015 года

Translate

Отдыхала с мужем, отель в целом понравился! Приехали в отель около 8 утра, на ресепшене заполнили анкету, одели браслеты и отправили на завтрак. Около 2 часов ждали заселения в лобби. Заселили в номер с видом на дорогу, муж сходил на ресепшен и поменял на номер с видом на бассейн за 15 долларов. Номер очень хороший, свежий ремонт, чисто. По поводу уборки: убирали каждый день, полы мыли каждый день, полотенца и постельное белье меняли не каждый день. Одеяло нам не понравились, как будто большие вафельные полотенца.

Питание хорошее, выбор достаточно большой. На завтрак: яйца вареные, яйца жареные, оладья, сосиски, йогурты разных вкусов, разные мюсли, сыры, колбасы, овощи. На обед и ужин: макароны, картофель фри, рис, соусы к ним, мясо, курица, рыба, овощи, соленья, салаты, супы. Фруктов достаточно- арбуз, черешня, дыня, сливы, абрикосы, персики, яблоки, грейпфруты. В ресторане из напитков апельсиновый фреш 1 $, соки типа юппи, пепси, пиво, вина. Бары были в лобби, у бассейна, на пляже. Так же на пляже можно было перекусить. В определенные дни раздавали мороженое, очень вкусное, разных вкусов, очередь за ним была большая.

Территория отеля-ее практически нет, но это не имело значения. Есть 2 бассейна, если выйти к бассейну или пляжу часов в 9, то все лежаки уже заняты. Европейцы занимали лежаки рано рано утром, а появлялись поздно.

Пляж неплохой, песок с галькой. В море дно камни. Пирс не работал. Море было прохладное и не очень чистое. Дорого от отеля до пляжа занимает минуты 3.

Прямо напротив отеля рынок. Там можно купить сувениры, подделки брендов и духов, восточные сладости. Есть мини-маркеты.

Около отеля есть остановка, можно сесть на автобус и доехать до Алании, стоимость проезда 1.5 $ на одного. Если ехать в центр Алании, то выходить нужно на конечной. Прошлись по рынкам, вдоль набережной, дошли до порта, есть много кафешек.

Отдыхом остались довольны, вернулись бы еще раз. Данный отель рекомендуем.

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0
Added: 26.07.2015 15:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 943 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (151) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Алена
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.07.2015
  • Countries, cities: 5 / 6
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 0
  • Readership: 5 040