АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
430 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Solo trip in July 2015
13.07.15 - 22.07.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Наталья. Улан-Удэ, июль 2015г.

Translate

Вернулась из Анталии всего три дня назад и чувствую себя еще неважно (сказался долгий перелет). Но отдыхом своим осталась довольна, накупалась в теплом море на целый год.

Перед поездкой начиталась отзывов об отеле Гранд тройка и расстроилась. Когда везли из аэропорта в отель, девушка(встречающая) еще больше настроила на негативность, не раз повторяя, что, если хотите, чтобы у вас убирали в номере, не забывайте благодарить ( оставлять по доллару) и благодарить так всех и вся.. Возмутилась и с таким настроением заходила в отель. Зло вырвала свой чемодан ("Я сама") у распорядителя.До сих пор стыдно за себя, за свое поведение, хотя позже извинилась перед ними.

Мне все понравилось, абсолютно все устроило: и номер, и обслуживание, и питание. Работают приветливые люди и работают добросовестно.

Экскурсию я брала только одну - это поездку в Иерусалим, и не от "Пегаса", а от "Тесстура". Естественно, это запомнится на всю жизнь.

А ехала я за морем. И я его получила сполна: теплое, чистое турецкое море. Не рассчитала только на нещадное турецкое солнце. Не загорала специально ни минуты, а сгорела, до сих пор кожа слезает. Купалась три раза в день: после завтрака, после обеда (только в 4 часа) и самое любимое купание после ужина до темноты. По два часа могла не выходить из воды, настолько оно теплое и соленое (усталости не было)

Гулять просто так могла только рано утром, т. к. солнце пекло уже с 8 часов. Вечером, накупавшись, за бокалом красного вина приятно общалась в баре, у бассейна, с новыми знакомыми: молдаванками, белорусами, россиянками.

Так что не зря говорят, что лучше один раз увидеть своими глазами. Не всегда нужно верить недобрым словам. Все зависит от вас самих.

Added: 26.07.2015 06:27
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 743 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (330) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья Кривошеева
Russia
Ulan-Ude
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 430