АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
232 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in July 2015
01.07.15 - 17.07.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

В Мираде уже третий раз. В этом году отдыхали вдвоем...

Translate

В Мираде уже третий раз. В этом году отдыхали вдвоем с дочкой 7 лет.

В отеле нравится всё: номера чистые, территория очень ухоженная, есть зоопарк (кроликов и морских свинок давали погладить), пляж песчаный, еда вкусная. Недостатков для меня нет.

Анимация как всегда на высоте, команда отличная. Занять стараются и взрослых, и детей, и подростков. Все аниматоры говорят по-русски.

Вечерние шоу проводятся или силами самих аниматоров, или бывают привозные представления. И те, и другие очень красочные, занимательные, веселые и захватывающие. Шоу видела не все, однажды застала приезжий акробатический цирк. Очень впечатляет! Некоторые из номеров я ранее встречала в постановках цирка Cirque du Soleil. После шоу на пирсе несколько раз была живая музыка, исполняли известные хиты.

Дочка очень довольна мини клубом. Особенно детскими дискотеками с Haribo, которые ей нравились больше, чем различные шоу)))

Сотрудникам детской анимации особая благодарность за отзывчивость и участие. Узнав, что мы с дочкой остались без чемодана, помогали нам. Это очень приятно, спасибо!

И про чемодан…. :)

Пожалуйста, будьте внимательны, когда забираете чемодан после прилета :)

В этот раз отпуск начался с неприятного момента: в аэропорту в Антальи потерялся багаж. Кто-то из соотечественников перепутал и забрал мой, а мне оставил свой, совершенно такой же по виду, чемодан. Все мои и дочкины вещи были в багаже и перспектива остаться на отпуск без вещей поначалу сильно подпортила настроение. Завершилось всё благополучно, к вечеру того же дня чемодан нашли. Забирала из аэропорта самостоятельно попутным трансфером туроператора.

За помощь в поиске большое спасибо сотруднице guest relation в отеле – Марии. К слову, отельный гид от туроператора Coral Travel не спешил с помощью.

Общее впечатление от отпуска осталось самым положительным. Спасибо, Мирада!

Added: 17.07.2015 17:15
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 858 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 211) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ольга
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 884