АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
280 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только недавно вернулись, а уже очень соскучились. Отдыхали...

Translate

Только недавно вернулись, а уже очень соскучились. Отдыхали парой.

Сервис. Встретили нас отлично, с улыбками, сразу угостили шампанским. В 2 часа заселили. Персонал очень классный, со многими раззнакомились и подружились. Очень стараются. Всегда ответят шуткой. Убирали тоже каждый день, крутили фигуры из полотенец.

Размещение.Номер в 7м корпусе. Не большой, но есть всё необходимое (холодильник, телевизор, фен, кондиционер). Начали исследовать територию. Очень много места, 3 басейна, один из них с горками. Бар возле бассейна. Территория очень большая, много разных интересных статуй. Есть 3 ресторана А-ля карт. 1 бесплатный, были там (нормально, но людей всё равно много). Есть еще 2 платных ( цена, честно смешная 5$ c человека), тоже ходили, там просто супер – людей мало, тихо, очень вкусно готовят, интересно сервируют., ну и вид на море завораживает. Много разных вечеринок, каждый день придумывают что-то новое, очень понравилась Турецкая ночь.

Питание. Тоже нормально, перед поездкой начитались отзывов –испугались. Но мы не ходили голодными и в очередях практически не стояли.Всего много и вкусно. На завтрак - большой выбор сыров, оливок, колбасы (правда не вкусной, как и везде в Турции), мюсли, джемы, выпечка. Обед, ужин - супы, гарниры, овощи, мясо (правда надо немного постоять), рыба, салаты, десерты.

Пляж отличный, мы практически всё время были на пирсе. Кстати там же проводили пенные вечеринки, тоже очень понравились.

Очень хочется вернуться.

Added: 16.07.2015 21:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 477 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

03:24 17.07.15
Добрый день, Виталий.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв об вашем отдыхе в нашем отеле. Очень рады, что время проведенное в CLUB HOTEL ANJELIQ было наполнено положительными эмоциями. Будем рады снова увидеть Вас у нас в гостях.
С уважением, отдел по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 497) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Виталий
Ukraine
Zaporozhia
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.07.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 715