АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
506 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in July 2015
01.07.15 - 10.07.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы в восторге от этого отеля!) нам все понравилось!скучно не будет)

Translate

Приехали в отель Justiniano deluxe resort 5*, нас сразу разместили, но в другом корпусе Теодор. Номер был шикарный, двухэтажный, в отличном состоянии, все работало, ванная, душевая, кондиционер и т.д! Мы были в восторге. Номер убрали каждый день. Уборщицы приветливые, улыбчивые, каждый день делали разные фигуры на нашей кровати. В каждом отеле, был свой ресторан, бассейн.

Периметр был сказочный, все в зелени, природа так и цветет, жара, погода радовала каждый день!

Питание все включено, сколько хочешь столько и бери, было очень вкусным, много разнообразных блюд, и сладостей, фрукты, напитки от кока-колы до любого алкоголя. Хорошие и отзывчивые официанты. Все понимали, и знали русский язык, что немаловажно.

Завтрак по моему был с 8.30 до 11, обед - с 12.30 до 14.00, ужин-19.00 до 21.00 , так же были полдники, напитки все бесплатные в баре.

Пляж был песчано-галечный, море теплое как парное молоко, чистое, пляж то же был чистым, каждый день убирали. На пляже было 2 площадки для волейбола. Там каждый день играли люди. Шезлонги, полотенца все вам предоставят без проблем бесплатно.

Около бассейна так же шезлонги, было много свободных мест. Были 2 горки, для детей это двойное удовольствие.

Анимация была очень классная, каждый день они устраивали разные шоу, мини-диско для детей, акваэробика, танцы живота, дартс и много разных развлечений для людей, в общем скучать вам не дадут точно! шоу с 21.00 для взрослых, после 23.00 забирали через день на дискотеку в ночные клубы Аланьи. Так же, дискотека была и в отеле, было очень весело. Была и живая музыка, все танцевали, веселились. Кальян очень крутой и вкусный, стоит всего 10$ Мы заказывали его каждый день. Вам поднесут его к любому месту, куда вы захотите сесть! Мы обычно сидели у бассейна, или же около амфитеатра.

Так же еще можно сходить бесплатно на турецкий или рыбный ресторан. Если хотите поехать в город, то вам предоставляют бесплатную машину, автобус. От города недалеко, минут 20 езды. Я 4-ый раз в Турции, но больше всего мне понравилось именно в этом отеле. Нам очень понравился этот отель, абсолютно от всего мы были в восторге.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • вкусная еда
  • новая мебель
  • расположение
  • номер отеля
  • развлечения
  • минусов нет
Added: 12.07.2015 18:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 123 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Скажите, пожалуйста, какой у вас корпус был забронирован (написан в ваучере)? Вас в Теодору заселили правильно? или у вас главный корпус был забронирован? спасибо)
16:25 15.07.15
Уважаемая Марина, добрый день!
Разрешите еще раз выразить Вам нашу благодарность за Ваш визит!
Нам было приятно видеть Вас в числе наших гостей!

Также большое спасибо за Ваш развернутый подробный отзыв, за теплые слова.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные воспоминания и
Вы рекомендуете наш отель посетителям данного сайта.

Ваши оценки и отзывы крайне важны для нас, все Ваши пожелания и Ваше мнение доводится до сведения руководства,
слова благодарности передаются нашему персоналу.

Искренне надеемся, что Вы приедете к нам снова! Будем рады видеть Вас!

Всего Вам доброго!

С уважением, Елена
служба по работе с гостями
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 672) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Светлана
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.07.2015
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 0
  • Readership: 3 852