АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
304 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in June 2015
08.06.15 - 18.06.15
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

хороший отдых в Диве

Translate

Мы отдыхали в отеле в июне. Все прошло замечательно, за исключением маленького инцидента на ресепшн при заселении. В начале нам дали номер с боковым видом на море, мы сходили, посмотрели его, сказали, что нас все устраивает. А потом менеджер (немка) стала говорить, типа номер еще не готов, подождите, надо проверить телевидение. А потом совершенно случайно выяснилось, что номер с боковым видом на море и за него надо доплатить 170 евро. Естественно платить мы ничего не собирались и нам дали номер без вида на море. Но я не жалею, номер был хороший и тихий.

А так отель очень понравился, везде очень чисто, в детском бассейне замеряли уровень Ph. За чистотой там следят, у бассейна ездят официанты на роликах и предлагают напитки. Кстати выбор импортных алкогольных напитков не велик, было замечено Малибу, Бифитер, Абсолют. Вино неплохое наливают в ресторанах с обслуживанием по меню. Были в китайском, итальянском и дальневосточном. Больше всего понравилось в итальянском (отличный филе миньон). Вообще с питанием не было никаких проблем, все вкусное и разнообразное, в главном ресторане почти каждый вечер тематические ужины. Хороший детский клуб, дети с удовольствием там играли. Море было прохладное 24 градуса, но мы все равно купались. Отель нам понравился!!!

  • новая мебель
  • красивые интерьеры
Added: 06.07.2015 12:21
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 269 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

09:01 07.07.15
Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания по поводу инцидента на ресепшн. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (183) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Kataris
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.04.2012
  • Countries, cities: 3 / 6
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 413