АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1528 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in May 2015
20.05.15 - 03.06.15
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых

Translate

Отдыхали с 20.05.2012 по 03.06.2015. Я с 2-мя детьми 2 года, 10 лет и подруга с двумя детьми такого же возраста. Туры купили по раннему бронированию. Туроператор Sanmar.

1. Заселили очень быстро на этаж LG. Я летела из Питера, подруга из Калининграда. Номера были рядышком 1146 и 1153. Номера уютные. Нам понравилось.

2.Пляж вполне приличный. На море выходили около 10 утра и всегда находили свободные лежаки. Кстати, если основная масса отдыхающих не бежала бы как полоумные в 7 утра занимать лежаки (на многих лежаках так ни кто и не лежал), то такого бы ажиотажа с местами не было.. Заход в море, да неудобный, но уважаемые, вы же знали куда едете. В Кемере везде галька.

3. Питание хорошее. Детям и нам очень понравилось. Отдыхали в разных отелях. Есть с чем сравнить. Кстати, в прошлом году отдыхала в Салиме (он на порядок дороже), так там только курица да макароны; из выпивки пиво, вино, да водка. А здесь выпивка на выбор, и малибу и бейлис и т.д. Коктейли классные делают. Многие пишут, что питание не нравиться. Сразу хочется спросить, а дома вы что едите? Не в каждом отеле баранина в таком количестве. А какие вкусные гезлиме женщина на улице делает. Мммммммм. В питание только огорчило отсутствие фруктов. Были только яблоки, апельсины и лимоны. Арбуз за две недели был один раз.

4. Всегда в Турции делаю массаж спины.Отдельно хочется написать про хамам в отеле. Это что-то! Делала пилинг с кофе, потом взяла себе курс массажа всего тела от кончиков пальцев ног до макушки головы.Посоветовали в хамаме Тина и Султан. такие добродушные, отзывчивые, очень приятные в общении. Массажиста Адем зовут. Руки золотые. Делал релакс массаж; лимфодренажный; лечебный спины. И камнями горячими, и позвонки на место поставил. Я в таком восторге! Спина перестала болеть. Ни каких там приставаний и всякой пошлости. Массаж делают при открытой двери. А какой чай у них вкусный.... Мы своих старших пацанов тоже в хамам отправили. Так они до сих пор вспоминают)))

5. Дискотека в отела ни какая. Так же не понравилась мини диско. Одни и те же песни, да и начинается поздно в 21.00.

А в общем, за такие деньги - отель отличный.

  • хамам
  • мало фруктов
Added: 17.06.2015 22:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 134 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

10:51 25.06.15
Добрый день уважаемая Аэлита! Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что Вы остановили Ваш выбор именно на отеле Grand Ring! Спасибо огромное за искренние добрые слова и описание отеля !Были некоторые моменты, которые Вы пометили, обязательно возьмём во внимание!
Всегда рады и счастливы Вас приветствовать!
С наилучшими пожеланиями,Гамзе Менеджер по работе с Гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 259) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Аэлита
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.06.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 528