АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a in January 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем, привет. Ну, в общем, перед тем как поехать, выбирали...

Translate

Всем, привет. Ну, в общем, перед тем как поехать, выбирали отель на этом сайте. В Египте были в первый раз. Подкупило имя Sheraton. Сразу скажу Шератон в Европе это совсем другой уровень.

Впечатления :

1. Персонал! Какого хр…на в 5-ти звездочном отеле я должен думать как общаться с персоналом?! Арабы реально наглые…

2. Посуда в открытых барах! Это реально жесть… моют руками как попало под краном. Жена решила протереть стакан с пивом, после этого пила только из закрытых бутылок.

3. Для любителей отбить поездку: Пиво - Гавно, все остальное еще хуже!!!(можно купить хайникен в старом городе по 7.5 фунтов (примерно 45 рублей) за 0.5 в магазине Хайникен Мариот. В остальных магазинах по 15, а в отеле за 42 за 0.3 . Да еще такси из отеля 87 фунтов, если выйти за ворота, то за 30 договоритесь. И не слушайте гидов типа это опасно…чушь!!! Если машина бело-синяя, то это типа официалы)

4. Зимой бассейны очень холодные! Единственный подогреваемый – это на пляже.

5. Нам повезло с ветром. Сильный был только в 1-й и последний день. Если не повезет, то писец, купаться только в теплом бассейне.

6. Еда нам очень понравилась, не смотря на предыдущие отзывы! Во всяком случае на завтрак, обед и ужин все достойно и хороший выбор. В перерывах пицца, часто не очень съедобная.

7. Имейте в виду в Romantic hill нет сейфов в номере, а так же балкона в некоторых номерах. Мы при заселении дали 20 баксов и нас (2 семьи) заселили рядом и с шикарными балконами.

8. Номер, хороший. Кровать огромная. Единственное, что не понравилось, так это душ, совдеп короче.

9. А да еще совет. Если вы много пьете (воды), то каждый день после уборки номера вам оставляют 2 бутылки воды бесплатно. Так вот пустые бутылки не выкидывайте, у баров есть кулеры, через пару дней у вас будет достаточный запас в номере.

10. Русские в большинстве своем быдло!!! Бухают с 9 утра и пока не упали, ну и поведение соответственное.

11. Если поедите в казино, то там все только в Евро!!!

12. Телефонных автоматов (на территории отеля и рядом) нет, так что на телефонные карточки особо не рассчитывайте.

13. Ничего не покупайте на территории отеля, в городе все мин в 3-10 раз дешевле. (отдельно для девушек: возьмите все с собой).

14. Кальян на территории стоит 4 бакса, плюс пиво мин за 42 фунта (1 фунт = 6 рублей). В старом городе кальян меньше 1 доллара, плюс пиво можно принести свое.

Обобщаю: Зачем я написал все так подробно? Просто когда сам искал отель не хватало именно вот таких подробностей. Будут вопросы, пишите на anpir2007@mail.ru , постараюсь всем ответить (только в теме указывайте, что по поводу Египта). Всем хорошего отдыха!!!

P.S. Если есть финансовая возможность, то лучше ехать в Шератон Мэйн! Вроде тот же отель, а уровень уже на много ближе к 5-ти звездам!

Added: 15.01.2009 14:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 769 characters in the review
All reviews of the hotel (1 697) Previous rate Next rate
Анатолий
Unverified Account
Турист