АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1117 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a C маленькими детьми in June 2015
31.05.15 - 10.06.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Замечательный отдых

Translate

Всем здравствуйте! отдыхали в этом отеле с 31 мая по 10 июня. Первый раз в Текирова. Ехали с аэропорта до отеля 2-15 тк водитель не знал куда ехать, принимающая сторона Фит Холидей, но мы не очень расстроились тк ехали на отдых))))), много кто из туристов возмущался, но Гид Ольга всех старалась успокоить))))). Приехали в отель в 17-15, заселили сразу, у нас был забронирован номер с боковым видом на море, но нам предоставили с видом на море, что очень порадовало)))), единственное шумно до 12-00 ночи, тк музыка от др.отеля, но нас этот не напрягало, детки засыпали с закрытым балконом. Номер просторный, балкон большой, все в номере работало, номер убирался каждый день, без проблем, если оставите чаевые, будут на постеле цветы-офигенные))))). бар пополняется каждые 3 дня.

Питание: без коментов, все что есть, то что у нас в рационах обычного среднестатистического человека)))) каши, мюсли, яйцо в разных вариациях, мясо полным полно кроме -свинины-это естественно для Турции. Коротко скажу голодным не останитесь, только не будет икры черной и красной, и омаров)))). Некоторые туристы возмущались, что нет омаров.

Территория: Красивенная, огромный респект садовникам, все завораживает от красоты.

Пляж: огромная пляжная полоса, всегда хватало лежаков, их огромное количество.

Моречко: чистейшее, единственное, после 16-00 не большие волны и прохладновато было.

Анимация: Отличнейшая, огромный респект Леночке маленькой, умничка-разумничка)))) Все веселые, ненапряжные, знаю свою работу, очень приятные люди.

Шоу: Через день приезжают гости с разных стран, акробаты, танцоры, циркачи, клоуны. Очень интересные.

Всем своим друзьям и знакомым порекомендую этот отель.

Спасибо до новых встреч!

Added: 12.06.2015 01:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 706 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Useful review
Татьяна, подскажите, свежевыжатые соки платно или бесплатно ?
фреш есть только за завтраком ,только апельсиновый и он стоит 2 дол
Большое спасибо.
обращайтесь,если что-то еще интересует
Добрый день! В прошлом году были в октябре, там , где пекли гёзлеме, были пельмени. А сейчас есть они?
здравствуйте! пельмени и лепешки(гезлеме) есть каждый день часов с 11-30 до 16-00 приблизительно
здравствуйте! пельмени и лепешки(гезлеме) есть каждый день часов с 11-30 до 16-00 приблизительно
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 465) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
TATYANA KAREVA
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.05.2012
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 332