АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
880 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Seti Sharm Resort,FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.07.25)
Vacation as a C маленькими детьми in February 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший уютный отель!

Translate

Отдыхали в отеле в феврале 2014 года.

Я, муж, сын 2 лет и мой брат с семьей.

Нам с ребенком и мужем путевка обошлась примерно в 40 000 р. на 10 дней.

Отель расположен напротив центрального рынка. СОстоит из большой зеленой территории. Двухэтажные длинные корпуса. Номера чистые, уютные. Сама территория отеля уютная. Есть где погулять, походить.

Три водные горки просто супер (для меня отель без горок - скука).

Море и заход в море хороший - песок. Недалеко есть дикий пляж (по береговой линии налево).

Кормят хорошо, но в ресторанах надо на большую компанию стол занимать заранее. В разгар трапез большие столы заняты. Иногда были очереди за едой. На пляже дают картошку фри, хотдоги, гамбургеры.

Анимация - вроде бы неплохая, но я не обращала особого внимания на оценку их работы.

Мой Брат с семьей бронировали большой номер (family siut кажется). Он находится в самом правом корпусе на торце с видом на море. Очень хороший номер, большой балкон с диванами и шезлонгами. Сам номер супер - большая (3/3м кровать, супер ванная, плюс еще дополнительная кровать третья, тв и прочее все супер). Наш номер был стандартным рядом. Небольшой балкон. Тоже приличный. Кроватку для ребенка по просьбе принесли с бортами (сначала стояла третья 1,5 кровать). Если Вы едете с маленьким ребенком и с коляской то советую просить номер на 1 этаже. У вас будет терасса небольшая, где вечером можно посидеть (более комфортно чем на балкончике) когда ребенок уже спит.

ИТОГ

Отель хороший. Нареканий нет. Очень подходит для отдыха с детьми. За пределами отеля гулять негде. Только на рынок на шоппинг))) Советую ехать на такси в наама бей или еще куда то где есть набержные и парки.

  • хороший пляж
  • уютный отель
  • хороший сервис
  • за пределами отеля некуда пойти
Added: 11.06.2015 10:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 715 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 809) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Ольга
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.12.2013
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 6 154