АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
158 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in May 2015
15.05.15 - 27.05.15
- Recommend this hotel
4
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неплохой отель для отдыха с детьми. Но со своими нюансами...

Translate

Неплохой отель для отдыха с детьми. Но со своими нюансами.

Уборка в номере -жесть. Семья из 4 человек и все со светлыми волосами. Зато в течение недели постоянно находили в номере длинные черные волосы)))

К жаре не привыкать и знали что едем в Африку. Но то что наши фумигаторы никак не действуют на местных комаров (((

Еда средняя, но всегда был выбор.

Пляж рядом через дорогу. Не напрягает. Идти через основной отель Beach. Показалось, что наш Palm гораздо уютнее и симпатичнее, тише и комфортнее для семьи.

В столовой (рестораном её не назовешь) чисто только в начале обслуживания. На удивление обычные бумажные салфетки были на вес золота. Детские столики хрен найдешь и всегда грязные. Арабы -бармены наглые и жадные ко всему, что по идее включено и оплачено.

Ощущение, что когда берешь воду или напиток в баре, что ты им должен, какбудто выпрашивать приходится. Русских не любят. Иностранцы в почете и сервис для них отличается.

Компания brisco ..хм..слов хороших не скажешь.

Авиа перелет -жесть. Metrojet. Чувствуется дешевый чартерный рейс..при посадке даже старшая борт проводница была в шоке от перегрузки..пыталась натянуть улыбку, но по лицу было видно как ей ,привыкшей к полетам , было хреново при посадке.

Гид brisco -это жесть. По началу приветливый Мустафа, узнав что его экскурсии нам не интересны, перестал с нами категорически общаться. Неадекватный. [удалено модератором] Плевать в общем. Но поддержки от его надменной личности не было никакой.

В общем отдых в этом отеле с семьей на 4.

  • шикарный пляж
  • красивые и уютные двухэтажные номера
  • громкость ненавязчивой анимации по вечерам для семьи с детьми
  • детский городок на территории с бассейном и горками
  • красивые ухоженные лужайки и деревья
  • русских процентов 60
  • экономия воды бесит -унитаз невозможно смыть не только в номере
  • уборка желает быть лучше
  • вроде всё включено а ощущение как на отдыхе у тещи всё надо просить
  • гид brisco не в адеквате
  • арабы -бармены ненавидят русских (плевать..но напрягает оправдываться)
  • когда не удобно отвечать арабы перестают понимать ни русскую речь ни английскую но это арабы
Added: 27.05.2015 22:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 527 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
18:19 24.06.15
Здравствуйте diamondrus!

Мы благодарны за Ваш отзыв! Одновременно мы пересказали о Ваших замечаниях Менеджерам и они уже провели тренинг для персонала. Приглашаем Вас снова (может с другой комапнией или забронируете места прямо в отеле) и надеемся, что тогда останутся только хорошие впечатления.

С уважением,
Наталья,
администратор отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (547) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
diamond-rus
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.05.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 158