АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1147 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Solo trip in May 2015
01.05.15 - 25.05.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в Сере в мае 2015

Translate

В Сере второй раз, с 13 по 19 мая 2015, буду краткой. Жила в номере Стандарт Парк Рум. Размещение- быстро,несмотря на то,что народу было 24 человека с автобуса, парень на ресепшен (это было в ночь с 13 на 14 мая) очень старался разместить всех быстро! Номер был небольшой,но чистенький! Персонал вежливый! Официанты расторопные!В этот раз не заметила особого отношения к иностранцам по сравнению к русским. Никто ничего не навязывал,чаевые не выпрашивал!В бассейнах в этот раз не купалась,приехала на море,которое практически всегда было достаточно спокойным!Питание -среднее,я особо не привередлива, даже есть диетстол! На ресепшен благожелательные сотрудники, за исключением одного молодого парня, к которому были нарекания и в прошлом году! Делал вид,что не понимает русского языка, хотя в этом году русский язык знал! Минус- задержка чартера на 7 часов,но это претензии не к отелю!

  • услужливость и доброжелательность персонала
  • красивая и ухоженная территория
  • расположение отеля
  • близость аэропорта
  • питание
  • присутствие городских собак на пляже отеля
  • на пляж отеля заходили посетители городского пляжа
  • который рядом
Added: 25.05.2015 15:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 885 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
09:39 05.06.15
Уважаемая Алла,

От всей команды Club Hotel Sera позвольте выразить Вам признательность за оставленный отзыв и за теплые слова в адрес наших сотрудников. Отзывы наших гостей для нас очень важны,с помощью их мы усовершенствуем наш сервис в отеле.Мы надеемся, что оставленные в Вашей памяти положительные впечатления будут одним из главных поводов, чтобы порадовать нас своим приездом вновь!

С уважением, Отдел по работе с гостями.
,добрый вечер,собираюсь с семьёй в этот отель,скажите пожалуйста соответствуют ли фото отеля,что есть на сайте? Начитавшись отзывов,что ходят собаки,посторонние люди ,нет охраны на пляже и уже сомниваюсь правильно ли я делаю,что еду туда?? В какой номер лучше проситься? тишина не принципиальна. Спасибо за ответ.
для вас актуален комментарий?? В целом в отеле безопасно, тихо и спокойно! Я не заметила уж прямо чтоб там посторонние ходили.нет,конечно, видела одного паренька на пляже без браслета,который переместился с городского пляжа на местечко на гальке возле моря отельного пляжа... видела там собак, причем несколько,а с утра на гальке возле моря собачьи следы.. мало приятного...собак ,конечно, гоняли,но они все равно бегали..это из основных минусов... ну а где селиться.. конечно, в номерах основного корпуса Элеганс и лучше не на первом этаже...отель неплохой, езжайте без сожаления!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 514) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Алла
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.03.2014
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 6 028