АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1028 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a couple in April 2015
26.04.15 - 04.05.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых с Сонеста клаб :)

Translate

Отдыхали в этом отеле двумя парочками. Заселили нас быстро, номера дали в самом дальнем коттеджике, но номера были рядом. Номер изначально не особо понравился, темный, старая мебель, белые стены, был грязный пол и пыль повсюду, но на след. день убрались, да и к приглушенному свету привыкли. Удаленность от столовой и всего остального не пугала, даже наоборот рады были прогуляться по отелю, благо территория ухоженная и красивая.

В номере все работало исправно, полотенец было столько сколько нужно, кондиционер работал круглосуточно у нас, но покупайте средство от комаров!!!, иначе будет после отпуска не только загар, но и следы от укусов. Если оставляете чаевые, то делают штучки красивые из полотенец, если не оставляете, то просто убирутся. И лучше взять с собой шампунь, с этим у них видимо какие-то проблемки. :)

В самом отеле: территория шикарная,большая. По сравнению с Sonesta 5* территория нашего отеля нам понравилась гораздо больше. Есть водные горки, которые работают два часа до обеда и два часа после обеда, на них мы веселились как могли. Есть очень современный спортзал, все тренажеры в идеальном состоянии.

Кухня отличная, все вкусно и выбора было достаточно, очень вкусная была рыба, говядина, йогурты на завтрак и всякие сладости, ну и зеленая дыня конечно. Вино местного производства тоже очень вкусное. Бутылки воды дают в ресторане без проблем.

До моря ходит маршрутка, но она не всегда ездит по расписанию, мы ходили практически всегда пешком от отеля, до моря идти минут 5. Море классное, берите маски и обязательно тапочки(мы купили кроссовки за 4$ на пляже)! Если пройти от нашего пляжа вправо пару пляжей, то будет классный пляж с кораллом и огромным количеством рыбок. Увидите этот пляж по большому кол-ву людей с масками.

Что касается анимации, то были днем и игры, и танцы, и акваэробика, и каждый вечер проходят какие-нибудь шоу и для детей и для взрослых. Также для взрослых аниматоры организовывают каждый день клубы, да и вообще аниматоры классные и веселые ребята. Респект им!:)

Все экскурсии мы брали не у Пегаса(как бы гиды не запугивали), а у компании Sisi Рома, которая находится на стороне отеля чуть правее. И от всех экскурсий остались очень довольны, особенно остров Тиран и погружение с аквалангом, нам попались очень душевные и веселые ребята. И кстати в их офисе сидели бесплатно в wi-fi сколько душе было угодно времени, пароль от wi-fi нам дали даже до покупки тура у них.

Сонеста клаб не для тех, кто сидит в номере весь отдых. Кроме вас никто не сделает ваш отдых/отпуск незабываемым!

Друзья, если вы на позитиве и наслаждаетесь отдыхом, то в любом месте вам будет отлично и на улыбку вам будут улыбаться в ответ!

P.S. Отличный отель, безудержное веселье было весь отпуск!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • приветливый персонал
  • горки
  • бассейн
  • территория
  • кухня
  • спортзал
  • анимация
  • уборка номеров
  • удаленость от моря
  • комары
Added: 07.05.2015 22:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 739 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 062) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Натали Яковлева
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.08.2012
  • Countries, cities: 6 / 6
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 22
  • Comments: 0
  • Readership: 5 083