АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2857 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Abstained
3.3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Главное не попасть на нулевой этаж...

Translate

Если Вас разместят на нулевом этаже то Вы сможете вплотную познакомиться с насекомыми на Кипре. Вы узнаете как живется в муравейнике так как они будут везде, также частыми гостями будут пауки и комары. Если Вы боитесь за свои вещи и свою жизнь - то Вы не сможете проветривать помещения в свое отсутствие и ночью - так как даже ребенок сможет забраться к Вам в номер. Если при этом Вы выбрали номер с видом на море и не хотите оказаться участником шоу "за стеклом" - то Ваш номер будет постоянно занавешен шторами - так как окна находятся на уровне с бассейном, лежаками и столовой (уединиться Вы сможете только в туалете). К слову сказать - если встать на цыпочки - то Вы увидеть море над пляжными зонтами.

Итак - если Вы любите насекомых, смелы, отважны и получаете удовольствие от подглядываний за собой - добро пожаловать в русскую рулетку так как на других этажах данных проблем нет и номер поменять скорей всего будет не возможно из за заполненности отеля.

Завтраки однобразны - на третий день Вы будете заставлять себя его съесть.

В бассейне утонул трехлетний ребенок из англии.

Ну и о хорошем:

Место отеля замечательное - в минуте ходьбы пляж, в 10 автобусная остановка и шоу фонтанов, в 20 продуктовый магазин Lidl.

На ресепшене работают две замечательные русскоговорящие девушки Оля и Лена (киприотку советую избегать - так как сложилось впечатление что у неё личная неприязнь к русским). В столовой есть Саша - обращаться не приходилось.

Любые проблемы в номере устраняются в течении нескольких часов.

Убираются в номере каждый день - перезастилают постель, моют полы и посуду

Раз в три дня меняют постельное белье и полотенца.

Комнатные просторные.

В номерах бывают газовые и электрические плиты.

С крыши отеля можно предварительно ознакомиться с шоу фонтанов.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 05.05.2015 21:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 792 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (154) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
extralife
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.05.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 2 857