АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1330 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Vacation as a couple in April 2015
08.04.15 - 17.04.15
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не оправдал ожидания

Translate

Начнем с прилета прилетели в 13 00 по местному времени и сразу попали на развод на деньги РЕБЯТА БЕРИТЕ С СОБОЙ РУЧКИ для заполнения анкеты ( нет ручки за вас напишут за 5 баксов) по приезду в отель сразу предложили доплатить за быстрое заселение и хороший номер 20 баксов (что за без предел время уже было 14 20 какое быстрое заселение) мы платить не стали ушли в столовку есть( это не ресторан а столовка) заселились сразу по приходу обратно номер на первом этаже с выходом на бассейн насчет мебели да она везде старая даже в Греции так что мы не обращали внимание убирали номер каждый день и очень хорошо полотенца и постельное белье меняли регулярно( оставили один раз шоколадку и 1 доллар) территория ухоженная чистая бассейн большой жалко что нет подогрева лежаков мало на пляже их вообще не хватает коралл мертвый рыбок мало .

Ну а насчет еды это вообще мрак есть практически нечего супы страшные и вонючие рыба пахнет соляркой как и многие из других блюд из морепродуктов, кальмары и морское ассорти( в составе кучи пустых раковин от мидий кучи панцирей креветок и резиновых кальмаров) что бы не отравиться ели только макароны ,рис, яичницу. Мясо по выдаче по одному кусочку в тарелку ну уж тут вообще обнаглели извините мужика кормить надо мясом а не травой и огурцами которых там полно.

ЗАПАСАЙТЕСЬ ТАБЛЕТКАМИ ОТ ДИАРЕИ!!!!!!!!!!!

Сок это разбавленный Юппи чай из пакетиков в общем котелке кофе ужасное единственный плюс выпечка и сладости

Столы грязные столовых приборов нет убирать не успевают( вся уборка со столов смахнуть грязь прямо на пол)

Алкоголь местный пива не хватает и оно быстро кончается пили только Джин остальное гадость

Гид от Анекс тура Абдула на встрече впаривал всем экскурсии даже не давал время подумать кто не взял у него экскурсии с теми он потом даже не здоровался, цены завышены идите на улицу из центрального выхода на лево минут пять к Магазину там есть Вова Борода цены намного ниже У Вовы брали тур в Израиль 160 за двоих у Абдулы 250 в итоге ехали все в одном автобусе))))

Зайдите в лавку масел прямо в отеле там Адам и Рамиль масла просто чудо и цены неплохие шампуни тоже супер чай обалденный вот с этим отель не подвел.

Анимация все молодцы особенно Аллочка девочка праздник очень скучаем без нее.

Вывод 3 звезды вот их потолок не как не заявленные 4 у нас город маленький и все уже знают что в этом отеле делать нечего.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
2.8 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
2.3 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • анимация магазин масел
  • ужасная еда
  • грязные столы мало лежаков мертвый коралл
Added: 02.05.2015 20:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 375 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (956) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Мария
Russia
Kovrov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.07.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 2 086