АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1649 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Vacation as a Solo trip in February 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

мой первый "пакетный" отдых

Translate

Всю свою сознательную жизнь путешествовала с большой компанией дикарями.Говорю сразу,что в отелях никогда не останавливалась ,и в Египте ни разу не была,поэтому и сравнить мне с нечем.Мой отзыв может быть не очень объективным,т.к. я поняла ,что это не мой отдых.Отель очень опрятный и ухоженный.Мебель в номерах хоть и старенькая,но за то очень все уютно и приятно.Поставила 4 только потому что не могу я так отдыхать )когда под пристальным вниманием персонала и аниматоров. Они с нами как детьми возились,что несомненно было приятно всем отдыхающим.В общем все как то по-семейному,по-доброму.Постоянная атмосфера праздника.

Теперь о еде.Еда самая обыкновенная.Мясо я не кушаю.Так что овощи и фрукты меня дико порадовали.Наверное это единственный (для меня) плюс такого вида отдыха,когда не нужно париться о еде.Уже все готово .Бери-не хочу))

Ах да!Как я могла забыть.Самое главное-море.Я напомню ,что первый раз в Египте,и возможно есть места и по -прекраснее..но я осталась довольна.И довольна тем,что всего лишь 10 мин пешком.Хорошо,что я в феврале отдыхала.Хоть не многолюдно было .

В общем, дикарю я туда не посоветую ехать.А вот любителю пакетных мероприятий, думаю ,что понравится.

Added: 09.03.2015 11:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 192 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

21:27 29.03.15
Уважаемая Оля,
выражаем вам огромную благодарность за выбор нашего отеля для вашего отдыха и за хорошие комментарии. Мы очень рады, что вам понравилась еда и море. Все ваши позитивные комментарии были переданы руководству отеля.
Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова.
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (956) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Оля
Belarus
Mahilyow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.03.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 649