АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
260 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
Vacation as a C маленькими детьми in January 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Только не ходите на массаж

Translate

Сразу скажу - Яхонты отличное место, особенно для тех, кто отдыхает с мелкими детьми. Мы часто собираемся там с друзьями потусить. Практически все там сделано грамотно, особенно для детей.

Бывали недочеты (с персоналом), но менеджмент старается, прогресс реально налицо.

Короче, мне нравится это место, всем его рекомендую!

Есть один негатив. Он связан со СПА, а именно с бестолковыми лже массажистами (ну извините, плачу деньги).

Работают там, мягко сказать, ну, не профи. Правда, я говорю о мужских мастерах, т.к. предпочитаю полезный (медицинский) массаж, а не откровенную халтуру, отбывание номера.

Итак, говорить им (массажистам), что надо промять - бесполезно: погладят и все, этакие недотроги, утруждать себя не будут! Более того, на ресепшен, я все время жестко прошу, что мне надо сделать. Там или улыбаются и радостно включают "дурку", или свирепо молчат.

Последней каплей (очень расстроил) стал усталый Э.Родькин (по чеку), возможно, ..Эдуард (не познакомились).

Это, ну, полный пипец: лже "мастер" не знает ничего, кроме упражнения "крапивка" (трет ладошкой по кругу спину еле-еле), т.е. час тер кожу. Ну, мужики, почитайте хотя бы книжки или, если устали (с каждым бывает), давайте – отдыхайте (не тратьте наши время и деньги, имидж не позорьте).

Я постоянно делаю массаж по личным причинам, знаю толк, встречал разное, но, пожалуй, в Яхонтах – один из худших массажей (развод).

Жаль.

КОРОЧЕ, НЕ НАДО ХОДИТЬ НА МАССАЖ В ЯХОНТАХ!!

Лучше гуляйте - там отличная территория, классный зоопарк, добрые лошадки и Зита с Гитой, хорошее кафе, прекрасный прокат, наконец, бассейн, можно выйти погулять в лес, а какая там анимация (всегда супер праздник)! Не портите волшебное впечатление квази массажем на соответствующую букву!

  • анимация
  • озеро
  • прокат
  • басейн
  • кафе
  • ресторан
  • кухня
  • детские площадки
  • массаж
Added: 02.03.2015 21:28
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 777 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (445) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александр Смирнов
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.03.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 260