АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
828 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in December 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых

Translate

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле в период с 28 ноября по 12 декабря 2014 года, с семьёй. В этом отеле второй раз.

Выбрали именно , из за расположения и соотношения цена качества. По сравнению с прошлым разом еда улучшилась, стала разнообразнее, что не могло не порадовать, ну вот с размещением не много не повезло, в прошлый раз были во втором корпусе, просторный номер , всё новое чистое , новый кондиционер, только минус там не было балкона. В этот раз нам достался номер в главном корпусе, и знаете он значительно отличается , площадь номера меньше, старенький и шумный кондиционер, и вместо полноценной третьей кровати дополнительная, что то вроде раскладушки , но очень комфортной Нас эти незначительные минусы не разочаровали , так как в отели мы не сидим , а только ночуем, ну и конечно этот раз порадовало наличие балкона.

За время отдыха был один очень сильный ливень. Море как обычно оставляет желать лучшего. Мы предпочитали большее время проводить на острове Ко-Лан.

Эксурсии брали у оператора, так как у Натали были достаточно приемлемые цены, порадовала экскурсия на остров самед, всё здорово , пляж ,солнце , чистое море что ещё нужно. Повезло с отельным гидом Юлией. Помогла решить все появляющиеся вопросы. Будут вопросы пишите. Отвечу всем с удовольствием.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 27.01.2015 18:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 309 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день, подскажите, какая категория номера у вас была без балкона и какая с балконом? И есть ли в номере сейф, если нет, то сколько стоит на ресепшн
добрый день!
категория с балконом deluxe . без superrior
сейф только на ресепшн стоимость 1000 бат но их вернут в конце проживания)
20:52 19.10.15
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить комментарии к отелю, эта информация позволит нам контролировать и улучшать стандарты качества обслуживания посетителей.

В первом корпусе отеля - номера Standard и Suite, во втором корпусе - Deluxe, Superior, Supreme. Во всех номерах есть балконы кроме номеров Superior.
Сейфов в номерах нет, есть только на ресепшете (предусмотрено для бОльшей безопасности Ваших ценностей, чтобы исключить случаев воровства). Депозит вносится гостем в размере 1000 бат, который возвращается при выселении.

Прилетайте в Паттайю снова и наша команда будет очень рада видеть Вас вновь у нас в гостях!

С уважением,
Генеральный директор Lek Villa Pattaya
Ruti Pongtavornpinyo
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (40) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
вадим
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.01.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 73
  • Comments: 0
  • Readership: 3 190