АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1799 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Vacation as a couple in December 2014
07.12.14 - 14.12.14
- Abstained
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

По приезду в отель, начитавшись отзывов и пообщавшись...

Translate

По приезду в отель, начитавшись отзывов и пообщавшись с жильцом в холле, который жаловался на то, что невозможно спать из-за дискотеки, мы попросили у молодого человека на ресепшн тихий номер, дав ему шоколадку (не Аленку!))) и 10 долларов. Он заулыбался и пообещал очень хороший номер, но немного позже. Надел нам браслеты и мы отправились завтракать. Часа через полтора вернулись, на ресепшн был уже другой парень, мило улыбался, дал нам ключи от номера и поверг нас в первый шок - познакомил со существующей в отеле системой штрафов: утеря браслета 60 дол., ключа от сейфа 150 дол., карточки для пляжного полотенца 10 долларов. После этого первый парень, которому мы заплатили деньги взял наши чемоданы (он оказался носильщиком!) и пошел показывать нам наш номер, а в номере стал просить денег и для того молодого человека, который остался на ресепшн. Для тех, кто не желает попасться на подобную удочку: ресепшионист одет нарядно, брюки с рубашкой, носильщик в грязно-желтого цвета тенниску. Все остальное, в принципе, прошло нормально, кормили хорошо, пляж неплохой, песчаный (обувь для кораллов не нужна), только маленький очень и постоянно пахнет бензином, лежаков не хватает катастрофически, за неделю только однажды достался, все остальное время в лучшем случае матрац на песочке. В принципе, купаться можно и на других пляжах, но вещи свои туда не возьмешь, а мысль о том, что кто-то может унести твое полотенце (были случаи у других отдыхающих) или, что еще хуже, ключ от сейфа, не дает расслабиться и спокойно отдыхать. В общем, штрафы это явный перебор. Но у нас, слава богу, ничего не украли и наш отдых не был омрачен, хотя в этот отель больше не поедем.

И напоследок, если вы вдруг захотите поехать на экскурсию в Израиль, готовьтесь морально к тому, что вам придется простоять на таможне 5-6 часов, именно простоять, поскольку сесть там негде и пройти четыре этапа проверки.

Всем хорошего отдыха!

  • месторасположение
  • система штрафов
  • маленький пляж
Added: 16.12.2014 22:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 917 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

15:40 22.12.14
Здравствуйте Марина! От имени администрации отеля благодарю Вас за оставленный отзыв! Позвольте несколько комментариев - не стоит предлагать взятки, если устроил сервис - Вы можете оставить чаевые по своему усмотрению. У нас не существует системы штрафов - любой отель заботится о собственности, естественно утеря гостем должна быть возмещена. Еще раз повторюсь - это не штрафная система, и возмешение происходит абсолютно в каждом отеле, просто мы предупреждаем своих гостей чтобы они бережно относились к своему имуществу ( сейфы) и имуществу отеля в том числе. Рада что в целом сервисом отеля, кухней Вы остались довольны! С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.
Невозможно определить, понравился ли сервис до его предоставления, да и вторую часть взятки у нас уже попросили и довольно настойчиво. Что же касается штрафов - не думаю, что изготовить новый ключ от сейфа стоит 150 долларов, а за 10 долларов можно купить пляжное полотенце и спокойно им пользоваться, не переживая, что его кто-то украдет (да и вид оно будет иметь более презентабельный))
23:18 28.12.14
Здравствуйте Марина ! Хотела бы прояснить ситуацию по поводу 150 долларов - это не стоимость ключа, его в принципе невозможно изготовить - это не дверной замок. Существуют два ключа от сейфа - один в отеле, второй в банке, обслуживающий отель. При потере отелем банк свой ключ не выдает и ячейка бесполезна. Единственный выход - это взлом ячейки, замена замка и регистрация снова двух ключей, и это не дешевая операция обходится отелю в 150 долларов, но 100% гарантия, что воспользоваться ячейкой может только обладатель ключа. По поводу любых настойчивых выпрашиваний нужно сразу обращаться к гест релейшн, я всегда готова помочь разобраться в ситуации, с уважением, гест релейшн Инна Шефер.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (808) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Марина
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.11.2013
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 9
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 35
  • Comments: 26
  • Readership: 12 238