АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
1409 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in December 2014
29.11.14 - 07.12.14
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасное место!

Translate

Нам посчастливилось отдыхать в Шарм Плаза в период с 29.11.14 по 07.12.14.

Перелет, заселение, размещение в номерах прошло без каких-либо проблем. Сделаю уточнение: накануне отдыха подруга написала Елене (гэст релейшен отеля) о пожеланиях по размещению. Пожелания были учтены в полной мере, номера достались отличные, в 1 минуте ходьбы от моря.

Отель поразил своей красотой и убранством, большой территорией. В первый день мы даже успели заблудиться между корпусами :) Но потом поняли, где что расположено.

У отеля замечательный трехуровневый песочный пляж, на каждом уровне находятся лежаки. Их нужно занимать заранее утром, а то после завтрака найти свободный лежак маловероятно. Вход море премущественно по пантону. Отдельно стоит сказать о коралловом рифе у отеля. Это неописуемая красота! огромное количество разнообразных рыб плавают прямо рядом с тобой! Ощущения непередаваемые! Достаточно только надеть маску с трубкой и опустить голову вниз, чтобы увидеть всю эту красоту. Но для желающих большего при отеле находится дайвинг клуб, в котором можно взять напрокат снаряжение для подводного плавания и погрузиться на глубину!

По поводу еды: она была вкусной и разнообразной :) На территории отеля расположен главный ресторан, в котором проходят все завтраки, обеды и ужины. Так же имеется 6 ресторанов аля-карт, в которые мы заранее записывались на ужины. Больше всего понравился ресторан Shish, заказывали шашлычки с овощами, приготовленными на гриле - очень вкусно!

Персонал отеля очень порадовал. Все милейшие и приветливые люди, начиная от уборщиков номеров и заканчивая аниматорами :) Часто в отзывах пишут, что к русскоязычному населению сотрудники грубы или откровенно делают вид, что обслуживают нехотя. С нами такого ни разу не было. Наоборот, все здороваются, желают хорошо провести время, готовы остановиться и поболтать о чем угодно, постоянно шутят :) Если вы ко всем доброжелательны, то и к вам относятся так же.

В отеле работает группа аниматоров, которые в течение дня приглашают отдыхающих на различные мероприятия типа пляжного волейбола, аквааэробики, йоги, а вечером проводят какие-нибудь шоу. Каждый вечер в отеле проходит дискотека. То есть заскучать отдыхающим не дают :)

В общем и целом, отдых в этом отеле мне очень понравился. С радостью вернулась бы туда еще раз и обязательно порекомендую отель своим знакомым.

  • красивый риф
  • большая территория отеля
  • 6 ресторанов аля-карт
  • веселая анимация
  • приветливый персонал
  • вкусная еда
  • комары ночью
  • мухи на пляже днем
Added: 11.12.2014 17:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 353 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

14:59 16.12.14
Уважаемая Анастасия,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Приезжайте к нам еще, будем рады встречи с Вами!

С Уважением,

Елена,
Гестрелейшн отеля Sharm Plaza.
Добрый день. как связаться с гестрелейшнОМ отеля Еленой?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (869) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анастасия Белуничева
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.12.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 409