АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
930 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Skyline Deluxe Hotel Apartment (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a With family in October 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Все достойно! Рекомендую!

Translate

Хотела оставить свое мнение об отеле и в целом о 14-дневном отдыхе.

Так вот, впечатление отличное! Начну с того, что несмотря на раннее утро, заселили без проблем, а это очень большой плюс, если еще учитывать, что самолет у нас до Абу-Даби,а на досмотре нас продержали около 2 часов,что,кстати,не имеет никакого отношения к оценке отеля. Жили на 4-м этаже,нешумно.В номерах очень чисто-сантехника блестит,кухня тоже в порядке-есть и кастрюли (большая и маленькая),сковорода,все столовые приборы и т.д. Полотенца, тапочки, халат меняют каждый день С мини-баром никаких проблем-попросила убрать, сделали без всякого пререкания. Кормят немного однообразно,но сытно и вкусно. Обязательно берите полупансион,у меня не было сил готовить ни завтраки,ни обеды!)) Но рыбу и креветки вечером-обязательно,особенно,если в дьютике пивка возьмете! На пляж проблем нет,возят на Аль Мамзар,вход 5 дирхам,понедельник и среда женский день,мальчиков до 4 лет пускают. А суету и толкотню создают,как всегда "наши", которые не хотят ждать 2-й автобус.

Если таксисты не знают куда везти-ориентир отель Нихал и Клок Тауэр. Экскурсии советую брать от Арабиан Найт-обзорка по городу с Владиславом очень интересная,мы специально записались именно к нему.

Девочкам советую в марокканскую баню,но не оплошайте-именно в SPA принцессы,который в Умаль Кувейне. Стоимость 95 долларов,увезли в 16-00,дорога заняла около часа. Приехали в город ближе к 22 часам. Маленький секрет-идти туда в первые дни приезда,до принятия солнечных ванн,тогда золотистый и ровный загар вам обеспечен. В оплаченный комплекс входят три процедуры на выбор-маникюр,педикюр и маска для волос. Мы выбрали уход шевелюры и остались очень довольны.

Шубы брали самостоятельно,в Аляске,на Насер сквере-не понимаю зачем переплачивать,пользуясь услугами помогаек! Отдел очень и очень! Шли туда по рекомендации друзей. Торгует сам хозяин, мистер Харрис. О ценах мне все сказало мертвая тишина в соседних бутиках и оживленная торговля В Канада Фурс, пока мы выбирали ушли около 10-ка шуб. Торговаться можно и нужно! Еще и в отель отвезли! Доче взяла 6-й айфон с международной гарантией на 1 год на подарки 4S (рефреши,но отличные!).

В общем,я весьма довольна и отдыхом и шопингом,особенно впечатлил Голден Сук с его сказочным великолепием!Там тоже торгуйтесь-колечки и серьги из белого золота отдали по 40 долларов за грамм ( прошло проверку по приезду домой,пробе соответствует)

PS Всегда помните,что негатива хватает везде,постарайтесь увезти с собой запах моря, шум волн и атмосферу отдыха. Не берите гаджеты,даже телефон на самый крайний случай.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • удобное месторасположение
  • отличный wi-fi
  • чистота
  • наличие машинки
  • вкусная еда
Added: 09.11.2014 21:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 600 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
Thanks a lot
Useful review
Thanks a lot
У Вас и отдых и шопинг. Удобно ))
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (36) Previous rate Next rate All author's reviews (30)
Алия Астана
Kazakhstan
Astana
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 09.11.2014
  • Countries, cities: 7 / 12
  • Hotels: 14
  • Reviews: 30
  • Photos, videos: 676
  • Comments: 416
  • Readership: 34 642