АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
517 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in August 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Abstained
3
  • 2 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

На любителя

Translate

Ездили в начале августа. Заселение происходило часов 6-7. С момента нашего прибытия рано утром в 6 часов до того, как приберут номер после обеда. За это время успели позавтракать, поспать возле стойки на диванах, пообедать сходить на пляж с джинсах в +30.

Отель очень трёхзвёздочный. Ничего лишнего. Вода - с солнечных коллекторов. То есть ограниченного объёма, вечерами и ночами просто нет горячей воды.

В отеле много семейных с кучей детей и пристарелого возраста пар. Как раз для них и подходит больше всего данное размещение.

Питание на 4. Однообразие бросается в глаза с первого дня. Но при желании можно подобрать себе подходящую тарелку. Например, обед из 3-4 тарелок арбуза как я =)

Что ещё хорошо запомнилось - экскурсионные туры недалеко от отеля в сторону Кемера - у Асима Касли (Asim Kasli).

Лично с ним мы работали по позвоночнику, он владелец множества бизнесов в Бельдиби. И сам лично делает профессиональный массаж. Для улучшения лечения он бесплатно меня и друга отвозил в хаммам 3 раза. Всем порекомендую его как порядочного массажиста с хорошим сервисом и отношением. А также его экскурсионные туры. Несколько и со скидкой)

Added: 12.10.2014 13:43
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 158 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

вода от солнечных батарей в любой * отеля в летний период.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (261) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алексей
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.10.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 517