АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
408 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in September 2014
24.09.14 - 30.09.14
- Воздержалась
4
  • 3 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Твердая 4!

Translate

Всем привет!

Сначала скажу общее впечатление. Отель именно 4. Почему расписано ниже. Правильное соотношение цена-качество. Советовать я вам не буду, потому что у всех свои вкусы. Но лично я бы туда еще вернулась.

Ездила я с подругой отдыхать в Турцию, обе там впервые. Отель выбрали этот, так как там отдыхи знакомые, они нам его посоветовали, да и цена нас устраивала.

Приехали мы в 10:00 утра, заселение в 14:00, сначала пошли на завтрак, потом, недолго думая, оставили вещи и пошли на пляж, потом обед и время быстро пролетело! Так что никаких проблем! :) Подошли чуть раньше 14, нам дали номер. Пошли заселяться.

Пожалуй, не самое лучшее впечатление у меня как раз от комнаты:

1) сломанный шкаф (к счастью, проблема быстро решилась), в общем мебель не в лучшем состоянии;

2) не солнечная сторона (вещи очень долго сохли);

3) в номере не предусмотрен гель для душа, только шампунь и мыло (неважная мелочь, но все же:));

4) пульт от телевизора (скотч вместо задней крышки, и чтобы включить телевизор, нужно было нажать в определенную точку этой скотч-крышки, чтобы батарея встала на место).

Самый главный плюс номера -он НЕ выходил на бассейн, нам неслышно было музыки и днем мы могли прекрасно спать, пережидая пекло! :) Еще он был на 1 этаже, что тоже было довольно удобно.

Также плюсом была наша горничная Надя. Так плавно переходим к персоналу.

Персонал очень приветливый, русско-говорящий, вежливый. Повторюсь, огромное спасибо Наде, номер убирался ежедневно и очень хорошо, и поговорить с ней приятно. И конечно же, только благодаря ей наша проблема со шкафом быстро решилась! Дверцы она поправила сама, а перекладину для вешалок сделал на следующий день техник, которого она позвала.

Анимация - красавчики! Улыбчивые ребята, которые ежедневно с 10 утра делают все, чтобы скрасить досуг туристов: дартс, волейбол, водное поло, вечерние мероприятия и др. Но может это связано с ментальностью (аниматоры в основном турки, но русско-говорящие, а с детьми работает русская девочка), пожалуй не всем понравятся их методы... Они могут подойти и закричать Вам в ухо, скинуть Вас в бассейн, дернуть за волосы. Они находят это веселым, они так шутят. Разные народы - разное чувство юмора, так что относитесь к этому лояльнее.

А вообще они милые и общительные ребята! Им огромный плюс! И спасибо за работу! Благодарность касается всего персонала: и официантов, и барменов и поваров -всех! Нури - милаш! И он реально умеет делать шоу!

Что касается еды, не голодали! :) Все было вкусно и сытно! Но совет: приходите в начале, из-за большого количества посетителей, некоторые вкусности имеют свойство быстро заканчиваться.

Очень хорошо организован выход к морю, несмотря на дорогу. Работает подземный переход прям с территории отеля, длиной он метров 20-30, днем там играет музыка. На пляже есть бар с бесплатной едой и напитками. Еще есть пирс, что тоже очень удобно.

Рядом с отелем много разноплановых магазинов: от сувенирных до аптек. Сувенирный есть и на территории отеля.

Вроде бы всё. Надеюсь, отзыв был вам полезен!

Added: 08.10.2014 00:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 047 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 168) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.10.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 408