АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
5233 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in September 2014
11.09.14 - 25.09.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Девушки, женщины и мужчины, которые заботятся о себе... вам точно сюда!)

Translate

Первый раз в жизни пишу отзыв... ну очень мне захотелось, поделится впечатлениями.

Объездив большое количество стран, я никогда не рассматривала Тунис для отдыха.

Пришла мне в голову мысль, что надо ехать отдыхать в Тунис и худеть))) Выбрала этот отель, подумав 4* полупансион, массажи ... все для здорового образа жизни)

Могу сказать, только одно... по уровню обслуживания персонала отеля и спа центра этот отель может встать на один уровень с многими 5* отелями, в которых мне довелось побывать и особое удовольствие доставляли ужины, где не просто шведский стол, а на каждом столе меню и он может выбрать блюдо, как в хорошем ресторане (бесплатно) и каждое блюдо преподносится и сервируется на высоком уровне. Скажу вам честно, на второй ужин возникло желание, одеть вечернее платье, но к сожалению с собой не взяла (не ожидала такого европейского красивого сервиса).

С момента приезда и до конца отдыха у нас с подругой не было вопросов к персоналу и дирекции, которые только ловили каждый взгляд отдыхающих.

Мы ездили на 14 дней... на пятый день решили поменять ужины на обеды, что для нас как девушек оказалось очень эффективным))) Совмещая спа процедуры и немного правильного питания, мы без ущерба для отдыха похудели на 3 и 5 килограмм, согласитесь приятное ощущение, вернувшись с отдыха, чувствовать себя отдохнувшим и похудевшим. Не ужинать было легко, так как у нас процедуры были с 12 дня до 18 вечера. Пару часов отдохнув в номере, мы шли на открытую террасу, где каждый вечер играла живая музыка... взяв маленькую бутылочку белого сухого вина, вечер пролетал незаметно и приятно, в окружении большого количества французских, английских и итальянских взрослых пар (они безумно дружелюбны и красивы).

Девочки, девушки, женщины.... если вы себя любите, обязательно съездите, хоть на недельку)

Отдельная благодарность, всем сотрудникам спа центра!!!

Added: 29.09.2014 04:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 868 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (38) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Кристина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.09.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5 232