АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2150 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in June 2014
03.06.14 - 12.06.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых

Translate

Отдыхаю с ребенком 4 раз в Турции. Отель очень понравился. Выбирали экономную пятерку и не пожалели.

Дорога от аэропорта до 1 часа. Поселили нас быстро в бунгало возле детской площадки. Номер огромный и довольно приятный, но окно выходило на хоздвор соседнего отеля и постоянно слышны работающие кондиционеры, приезжающие машины, перевозимые стеклянные грузы..... К тому же еще наш номер был очень влажный из-за подтапливания номера сверху. Но все эти неудобства мы быстро забыли, т.к. после обращения на ресепшен нас переселили в семейный номер с видом на море без доплаты (мы покупали стандарный). Номера чистые, после ремонта и уютные.

Нас качество и количество еды вполне удовлетворило. Вкусная и рыба и мясо и сладости. Утром всегда есть молочка, оладьи, яйца в любом виде. Очень вкусные к 11 часам делают лепешки с мясом, творогом. Ребенок заказывал сладкие с ванильным сахаром. После 15-00 каждый день мороженое. Голодными не будете.

Персонал везде очень вежливый и приятный. Многие бармены обслуживают с юмором и шутками.

Море чистое, пляж большой. Проблем с лежаками нет. Все без напряга. Песок на пляже постоянно просеивается от мусора.

Территория отеля небольшая, но очень зеленая и уютная. Есть куда выйти погулять и за отель при желании.

Отличный детский клуб. Качель маловато.Для детей каждый день программы: то день пирата, то вампира. Детский футбол. Шоу с участием самих детей. Пенная вечеринка.Для взрослых тоже есть вечерние программы. Дискотека почему-то не пользуется спросом, хотя музыка неплохая.

Есть на территории ненавязчивый фотограф.

Отдыхающих много русских, есть и немцы.

Отель для семейного, спокойного отдыха. Нам все понравилось. Для его цены очень даже очень. Спасибо за приятный отдых. Обязательно вернемся.

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
Added: 23.09.2014 17:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 766 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Добрый день,собираемся в отель,не подскажите,как там с инетом и мини бар платный?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (365) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Оксана
Ukraine
Zaporozhia
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.06.2013
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 2 291