АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1169 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Bieno Club Sunset Hotel,Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a Family with children in September 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Воздержалась
3.8
  • 5- accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в отеле 14 дней в середине сентября. Я бы не советовала...

Translate

Были в отеле 14 дней в середине сентября. Я бы не советовала этот отель семьям с детьми. Опишу все по порядку, делая акценты на отдых именно детский, для родителей это важно.

Номера хорошие. У нас 2 ребенка - 3 и 5 лет. Для них предусмотрена двухъярусная кровать. Надо отметить, что дома у нас тоже такая, но гораздо ниже. Поначалу было очень страшно укладывать наверх спать, спальное место почти на 2хметровой высоте. Но, потом, привыкли :). Многие жалуются на пол в ванной, мол, скользко. Это и правда есть, но кафель не более скользкий, чем в др отелях в ванных комнатах. Мокрый пол - везде мокрый пол. Для этого всегда есть спец полотенце для ног для пола. Отвратительные одеяла и подушки. Подушки оч высокие даже для взрослых, наполнитель халофайбер. Одеяло - это покрывало для кровати с кучей колючих катыршков. А вообще, номер аккуратный, есть все что надо, уютно даже. На балконах есть сушилки для белья, что очень порадовало.

Питание довольно разнообразное. Но! В основном кукурузные хлопья на завтрак в 10 видах. Мои дети это не едят. Есть вареные яйца, яичница и плавающий в молоке рис и то не всегда. Мою двухлеток приходилось все 2 недели кормить рисом по утрам, а старшая только на яичницах. Каш нет вообще никаких. Думала, что овсянка на завтрак есть везде, оказалось, здесь о таком не знают. Не понравилось, что соки только по требованию, приходилось стоять в очереди и просить налить сок. В открытом доступе их нет, как и др напитков, исключая чай и кофе из аппарата. С 17 до 19, до ужина никаких закусок нет. С 16-17 у бассейна привозят булочки и печенье, а потом все быстренько сворачивают. Не успели - ждите ужина. Когда на улице были дожди, места в ресторане не хватало, приходилось ждать. Еще один отвратительный момент - в ресторане был сломанный стул, об этом не однократно сообщалось персоналу, его аккуратно ставили к стене, после очередного падения одного из посетителей. На на каждое другое посещение этот стул снова стоял придвинутым к столу. И снова падение!!! Развлечение какое-то что ли такое у них было???? Хорошо, что ни один ребенок не пострадал! Падали взрослые. Официанты плохо говорят даже на английском! Просила принести нож - их не было - всё так засуетились, а спустя минут 10 принесли ложку :). Учите турецкий, господа! Хотя бы простые слова!

Бассейны хорошие, вода теплая. Хлорированы как и везде. Ротовирус, которым переболели многие дети в отеле не от этого. Родители тащат еду в номер, ессно она на такой жаре портится, а потом своих чад кормят. Ротовирус почти 100%заразен. Мои дети в саду по 3 раза в год болеют, а там точно бассейнов нет. А грязь детки везде найдут и в рот затащат.

Море отличное, песочек мелкий, заход оч хороший и мелко метров 10. Дети в восторге! Автобус ходит часто, но до 18 часов. Наши дети спокойно ходили пешком, не скулили.

Территория - все чистенько. Удручает отсутствие территории, да и за пределами отеля идти некуда - зелени нет, все сплошные отели. Гулять было негде. Получался этакий день сурка - проснулись, поели, на море, на обед, спать, на море, на ужин, мини диско и спать. Одно и тоже с теми же унылыми пейзажами. А смотреть и правда некуда, очень убого на улицах и очень грязно: мусор везде, он гниет и воняет. Неприятно за пределами отеля. Недалеко от отела пасут овец, что детей развлекало, но если ветер оттуда, то пахнет сами понимаете чем.

Анимация. НИКАКАЯ. Девочки русские, но детьми особо не занимаются - сунут карандаши и бумагу и все. Иногда играют в дартс. А так никакой организации детских игр или развивающего досуга. Пару раз ходили на кухню готовить печенье и пиццу. Мини диско мои девчонки очень любят. Но не там. Были пара-тройка песен, под которые танцевали и все. Придуманные танцы детскому возрасту не соответствуют - музыка может и детская, но быстрая смена движений и характер движений не для детской координации. Слишком ритмично и быстро. Не успевают соображать. Да и работает клуб с 10-12:30 днем и с 14-30 до 17-00 вечером. За это время никуда съездить не успеваешь. Детская площадка представляет собой поставленную на короли не пластиковую горку и качель для одного. И все!

При выезде был неприятный момент: на стойке решепшена не было информации о нашем вылете. Я подходила и спрашивала персонал на ресепшене, чтобы посмотрели время нашего вылета. Мальчик посмотрел в компьютере и заявил, что информации у них нет!!! Пришлось связываться с Россией и узнавать самим. Ибо мальчик ничего не делал!!!! А вылет оказывается перенесли на 4 часа да еще и перевозчик сменился!!! А узнавали это все ночью!!! Такое отношение просто взбесило. Еще один минус в сторону персонала - маленький ребенок описал днем кровать. Нашу просьбу поменять ей белье выполнили с третьего раза уже почти ночью, когда я встала на ресепшене и скандалила. До этого просил муж еще днем. Пообещали, но не сделали, затем просил уже вечером наш отельный гид Леонид. Опять пообещали и забыли. Все через очень настойчивые требования надо делать.

Итог: если вы отдыхаете без детей или с подростками и подразумеваете постоянные разъезды и путешествия - то отель подойдет. Кормят много и вкусно. Кое-как развлекают, волейбол на пляже, что-то вроде аэробики есть. Кондей в номере работает, входы для флешки на тв есть. В мин баре только вода.

Added: 22.09.2014 18:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 5 227 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

17:31 30.09.14
Спасибо вам,что поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!
Ощущение, что автор отзыва был в другом отеле....в ресторане практически все официанты говорят по русски более или менее, нас понимали всегда...за соками и напитками стоять нет необходимости - их приносят официанты....кстати, быстро запоминают пристрастия гостей и сами спрашивают: "Как всегда?" Дочке подруге 4, 5 года и вытащить её из миниклуба было нереально....с Машей и Леной прощалась со слезами....отельный гид Леонид вообще только продаёт экскурсии, нет смысла к нему обращаться с проблемами. Катя решает все проблемы...
Был в этом отеле с ребенком и нам все понравилось, за исключением одного случая который перечеркнул все положительные моменты отдыха.
Кратко: Вечер. Дети играют рядом со стойкой, бармену это не нравится, по русски объяснить детям ничего не смог, психанул и кинул литрового пакет сока в ребенка (слабо богу не попал) Далее решайте сами, либо не ехать либо не ехать. Мне этот отель посоветовали и мы поехали, а вот я всех теперь только отговариваю. Всем удачи.
Поразило еще вот что: Конечно же я обратился в руководству отеля, попросил проверить видео камеры (т.к это было сделано в объективе видео камеры которая все запечатлила), все спустили "на тормозах", бармен продолжает работать, боятся за свою репутацию. Правильно мы уехали, все забудется и дело случая, может никто не узнает. Но факт остается фактом. Я писал руководству 3 письма, но не на один они не ответили (прошло 4 месяца). Они просто боятся что выплывет наружу.
Виталий, я задавала вопрос по поводу этого случая в отеле. Мне даже предлагали посмотреть видеозапись этого случая. Смотреть не стала - поверила на слово...не оправдываю официанта, но его демаршу предшествовало более чем непотребное поведение сего чада в адрес этого официанта.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (417) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
OlesyaOlesyaf4
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.09.2013
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 999